Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Новая рубрика "Ушедшие звезды" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Новая рубрика "Ушедшие звезды"
Новая рубрика "Ушедшие звезды"
WinglessДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Пока наш сайт затих и уснул, пока кого-то мучает учеба, пока админ в разъездах и восстанавливает свое место в обществе, пока один пользователь боится появляться на сайте по причине того, что его увидит другой пользователь и напишет ему письмо, пока кто-то все таки побыв на других сайтах, поймет что на "Красках" было лучше, пока кто-то срисовывает шаблоны с этого сайта для создания своего нового и более прекрасного проекта...Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ НОВУЮ РУБРИКУ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ. Она называется "Ушедшие звезды"...Хотелось бы в ней собрать ту память и те факты, которые были и есть о звездах и известных людях, что бесссрочно покинули наш мир. Эти данные можно добавлять и дополнять постоянно...Если вы хотите о ком то рассказать, то "Ушедшие звезды ждут Вас"!

Если наш сайт не смог стать онлайн источником о грусти...То нужно его хотя бы попытаться сделать "Энциклопедией грусти"


 
aloneДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
о, отличная идея! и ненадо накручивать, мы тута все любим "Краски Грусти" happy и это лучший сайт о грусти! я другии даже искать не хочу.... проснуться Краски и Грусть...



Сообщение отредактировал alone - Воскресенье, 25.01.2009, 17:02
 
VestaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Хорошая идея,мне то же нравится))) Меня сюда вообще попутным ветром занесло,я тут и осталась. Ничего о грусти не ищу)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:34 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
ку ку мы помним, щас мы малость из депрясняка выйдем и будем работать))) biggrin всё! ноги в руки м вперёд...щас мы тут быстренько пыль стряхнём.. happy
главное что б я не сразу из инета вылетела dry


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Новая рубрика "Ушедшие звезды"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики