Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Весна фильмов на "Красках Грусти" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Весна фильмов на "Красках Грусти"
Весна фильмов на "Красках Грусти"
WinglessДата: Пятница, 01.05.2009, 04:57 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
С сегодняшнего дня коллекция фильмов нашего сайта еще активнее будет пополнятся самыми лучшими и самыми интересными грустными фильмами мира. Лучшие драмы, лучшие режиссёры сойдутся воедино на нашем ресурсе, чтобы предложить своим зрителям самое качественное и самое интересное кино.

Благодаря нашему партнеру и другу сайту "Кинопоиск", наши фильмы будут сопровождаться трейлерами, благодаря которым зритель сможет определить: интересен ли ему фильм или нет!

Кроме того "Обратная сторона грусти" (подсайт, что проектируется и который будет противоположностью Красок Грусти) будет так же наполнятся аналогичным потоком новых фильмов, только жанров мелодрам и комедий.

Могу лишь сказать одно, подключайте боле высокую скорость интернет соединений и оставайтесь с нами:)

С каждым днем мы становимся лучше и интереснее!


 
leelainaДата: Пятница, 01.05.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Винг! Как здорово! А трейлеры это хорошо и очень удобно! Класс!!!
Еще забыл сказать что наряду с более высокой скоростью надо и на анлим переходить tongue biggrin biggrin biggrin


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Пятница, 01.05.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Wingless, leelaina, насчет безлимит - без высокой скорости не спасет он, ты ж знаешь скорость у меня маленькая, но безлимитка стоит, я вот тут в трансе - как фильмы то качать? cry этож один фильм больше суток будет скачиваться
 
ПользовательДата: Пятница, 01.05.2009, 21:30 | Сообщение # 4
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
а так - идея просто супер! мне очень нравится
 
WinglessДата: Суббота, 02.05.2009, 00:26 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (mari)
как фильмы то качать?

mari, у нас скачивать и не получится, у нас только смотреть можно! А это нужен безлимит где-то на скорость 512 - 1 мб\с!


 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Весна фильмов на "Красках Грусти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики