Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Новый раздел сайта "Грустные жизненные истории" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Новый раздел сайта "Грустные жизненные истории"
Новый раздел сайта "Грустные жизненные истории"
WinglessДата: Среда, 27.05.2009, 03:12 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
У нас открывается новая рубрика сайта, которая называется "Грустные жизненные истории"

В этот раздел будут входить грустные истории, которые находятся вокруг нас каждый день! Это могут быть фоторепортажи или ваши личные подборки фотографий из ваших альбомов, где запечатлена грусть, ушедшая любовь, люди, которых Вы любили.; Это может быть ваш рассказ о чем-то, что произошло в вашей жизни, и чем Вы хотите поделиться с другими; это может быть видео репортаж найденный где-то в просторах интернета. Другими словами - это может быть всё, что угодно, несущее повествовательный характер, имеющий логическую суть с жизненным стержнем, и обязательно с оттенками грусти!



 
VestaДата: Среда, 27.05.2009, 14:20 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
И снова здоровская идея)) Надеюсь,Вингл,что Фонтан твоих идей никогда не иссякнет.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
CryingДата: Среда, 27.05.2009, 14:25 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Я там чуть не разревелась уже cry

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
leelainaДата: Среда, 27.05.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Да уж Crying, меня история с Кэти сильно поразила! Очень это грустно и так реально......

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Новый раздел сайта "Грустные жизненные истории"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики