Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Дополнения к правилам форума от 17.06.2009 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Дополнения к правилам форума от 17.06.2009 (Незнание законов, не избавляет от ответственности)
Дополнения к правилам форума от 17.06.2009
WinglessДата: Среда, 17.06.2009, 03:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Вот я и добрался до форума!!!


Дополнение к действующим правилам форума, для организации порядка и приведения форума в надлежайший вид:

1. За порядком в форуме следят старейшины (модераторы). Они просматривают все сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума. Если в правилах нет положения, которым нужно руководствоваться при разрешении спорных ситуаций, модераторы действуют по своему усмотрению.

2. Старейшины могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали - перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

3. Любое действие старейшин может быть обжаловано в письме или в специальном разделе форума. Написать администратору можно через специальную форму на сайте!

Язык и грамотность

1. Языком общения на форуме является русский и украинский. Сообщения на других языках будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.

2. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. Такие сообщения также будут удаляться.

3. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Безграмотные сообщения расцениваются как неуважение к другим участникам форума.

Создание тем и сообщений

1. Новые темы должны создаваться в соответствующих разделах.

2. Название темы должно точно отражать ее сущность. Это нужно затем, чтобы пользователь в списке тем мог определить, что именно обсуждается в той или иной теме.

3. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному-двум участникам. Форум рассчитан на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем. Сообщения в ветке должны соответствовать теме.

4. Если обсуждение уходит в сторону от первоначальной, то для продолжения беседы лучше создать новую тему. Сообщения, не соответствующие теме (оффтопик), удаляются модератором.

5. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. Такие сообщения будут немедленно удаляться.

Правила этикета

1. На форуме не используется мат ни в какой форме. Запрещается также употребление матерных слов с заменой нескольких букв точками или другими символами. Сообщения, содержащие маты, будут удаляться.

2. Не допускаются оскорбления участников форума. Оскорбления - одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. Также недопустим переход на личности.

3. Не допускается безосновательные обвинения участников форума, организаций или других лиц. Если вы не излагаете доказанные факты, не забывайте добавлять "как мне кажется" или "по моему мнению".

4. Не рекомендуется использовать в сообщениях слишком большое количество смайликов. Сообщения, содержащие смайлики в больших количествах, будут удаляться модераторами/старейшинами.

5. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах.

6. Запрещается применять излишнее форматирование (Только при выделении заголовков). Для того, чтобы пользователи ознакомились с вашим мнением, достаточно, чтобы ваше сообщение содержало простой текст без увеличения размера шрифта и выделения цвета.

7. Запрещены все ссылки на другие ресурсы! Кроме сайтов, разрешенных администратором!


 
WinglessДата: Среда, 24.06.2009, 00:35 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Старейшинами по зачистки форума назначаются Crying и Forgotten! До сентября месяца форум будет приведен в проф состояние! Пусть он будет менее людным, но более чистым!

 
CryingДата: Среда, 24.06.2009, 03:52 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Нужна отдельная тема, что бы там можно было решать спорные вопросы! cool

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Дополнения к правилам форума от 17.06.2009 (Незнание законов, не избавляет от ответственности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики