Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Трехэтажные блоги - новые функции - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Трехэтажные блоги - новые функции
Трехэтажные блоги - новые функции
WinglessДата: Пятница, 14.05.2010, 20:54 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня наши блоги наконец-то закончили своё обновление, и начинают работать в тестовом режиме.

Функции блогов не изменились, только произошло небольшое распределение на разделы. Появилось 3 разных раздела, о том какой и за что отвечает Вы можете подробно ознакомиться на странице добавления записи в блог.

Это сделано для того, чтобы читатель мог быстро определять какое направление ему по душе и какой категории уделять своё внимание.

Первая категория - Категория соответствующая тематике нашего портала.

Вторая категория - Это категория для всего, что может позволить ваша фантазия.

Третья категория - категория про мысли и рассуждения о просмотренных фильмах, мнения, анализ, рецензия, что понравилось, что нет и т.п.

Подсчет лучших блоггеров будет вестись, как и раньше, раз в неделю по всем трем категориям.

Но... раз в месяц в категории Кинодневники будет выбираться самая читаемая запись, и за нее будет вручаться оригинальная медаль (ранее не вручаемая на сайте). Победитель как всегда будет вывешен на месяц на главной странице сайта.

О всех ошибках возникающих во время тестирования, которое продлиться где-то месяц, прошу отписываться здесь.


 
WinglessДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:13 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Продолжается апгрейд и обновление блогов сайта.

Так как записи наших блогов теперь транслируются не только на нашем сайте, но и и в массовых блоговых лентах, таких как Яндекс.Блоги и т.д. То с сегодняшнего дня вводится пессимизация малосодержательных и непонятных записей для общего круга читателей блогов.

Другими словами, например, если запись почти не содержит информации, и которая понятна только автору записи, то данная запись после появляения на главной странице сайта будет переведена в отдельную группу, которая не отображается на главной странице сайта и не транслируется в другие Блог.Ленты, но присутствует в общей ленте и доступна в аккаунте пользователя.

Если же у пользователя количество таких записей будет насчитывать определенный процент от общего количества, то аккаунт пользователя будет так же пессимизирован и все его записи автоматически не будут попадать на главную страницу и в массовую сеть блогов. То есть, это будет персональный блог пользователя, только для самого пользователя (Личный дневник), который будет доступен узкому кругу читателей.

Внимание! Если же Вы хотите завести дневник, который бы автоматически не выводился на главной странице сайта, а появлялся только в вашем профиле и ленте - сообщите администратору сайта об этом.


 
Пепел_снегаДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
ого.. С каждым днем все жестче и жестче... Как-то несправедливо получается по отношению к другим... Если запись малосодержательная, это ж не значит, что она не имеет смысла...
И не все же не понимают её... Да и автору записи не очень приятно то, это пессимизирование...

А ещё будут какие-нибудь нововведения Wingless, ???


Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...


Сообщение отредактировал Пепел_снега - Понедельник, 24.05.2010, 19:10
 
WinglessДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:25 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Пепел_снега, для кого несправедливо? Если в записи одно слово или просто вставлена картинка, и таких записей идет ряд - ровно столько что бы вытеснить все содержательные записи с главной страницы. Действительно, приходят письма от пользователей, что это несправедливо! И пессимизация не ущемляет права ни на грам, только дает интересным записям попадать на глаза пользователям.

Если правила через чур жесткие, есть масса других сайтов где их совсем нет.

Quote (Пепел_снега)
А ещё будут какие-нибудь нововведения Wingless, ???

Конечно, будут.


 
Пепел_снегаДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
Wingless, Спасибо. Я все поняла...

Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
CryingДата: Вторник, 25.05.2010, 00:28 | Сообщение # 6
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Пепел_снега, правила будут такими, какими решит администратор и старейшины, если кому-то они не подходят, значит этот сайт не в его формате и он тут либо становится зрителем, либо вообще уходит. Право писать или нет есть у каждого. А ремни подтягивать нужно обязательно, иначе беспредел начнется. Вижу уже начали подтягивать.

Теперь по теме:
Винглесс, а возможно ли создать уникальный дизайн для каждой категории блогов? Там, где окно с дождем. А, например, в Свободных блогах, например, добавить другую анимацию?


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
MorfeusДата: Вторник, 25.05.2010, 00:30 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
biggrin Поставьте в киноблогах телевизор, будет вдохновлять к написанию smile
 
--Forgotten--Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:43 | Сообщение # 8
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Та не, ну такие записи с картинкой и вправду надо удалять, ну или скрывать хотя бы! Дневник это, конечно, место ваших слов, но если слов там нет или оно там одно, то что тут говорить! И насчет флуда пару слов - набивать изобилие комментариев становится интересным занятием! Просто есть место где ему и место, а есть, где ему Не место!) И раз уж на то пошло, то помнится мне была такая тема на сайте - флудилище или просто флудилка!)) А куда более рациональное набивание комментариев без содержания приходится на чат, который, кстати, тоже есть в подтемах меню! Рамки по этому поводу были, про них незаслуженно забыли! Так что за тем, что и где пишешь нужно следить!


 
WinglessДата: Вторник, 25.05.2010, 21:49 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Crying)
Винглесс, а возможно ли создать уникальный дизайн для каждой категории блогов? Там, где окно с дождем. А, например, в Свободных блогах, например, добавить другую анимацию?

Возможно, но это очень кропотливый труд, реализован который будет где-то к сентябрю. Может и ранее.

Quote (Morfeus)
Поставьте в киноблогах телевизор, будет вдохновлять к написанию

С этим сложнее smile

--Forgotten--, только лишь двумя руками за.


 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Новости портала "Краски грусти" » Трехэтажные блоги - новые функции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики