Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как Вы нас нашли? - Страница 32 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Как Вы нас нашли?
WinglessДата: Суббота, 06.12.2008, 19:20 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Давно хотел создать эту тему, так как вопрос очень интересен как для развития сайта, так и для окружающих пользователей!

Итак...Как Вы нас нашли и по какой причине?

Просьба приветствия оставлять в соответствующей теме, здесь только указываются причины и обстоятельства попадания на сайт!


 
gogosoДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:18 | Сообщение # 311
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Накопилось в душе очень много всего, решил отыскать место где у людей такие же трудности как и у меня. Просто ввел в яндексе "форум грусти" и перешел на первый выданный ответ.
 
пипеткаДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:09 | Сообщение # 312
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Привет, искала стих, такой, чтобы прямо душу изнутри рвало, а сердце плакало... нашла...понравился сайт..обычно я не регистрируюсь на сайтах..зашла взяла ушла... но тут прямо что то остановило)) что мое..пока я новичок, но думаю приживусь тут)) tongue tongue

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
petroblomovДата: Пятница, 18.01.2013, 03:56 | Сообщение # 313
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
как-то странно внутри самого себя. 100500 лет сюда не заходил. а тут вспомнилось. и даже пароли вспомнились. так что нашел я этот сайт в этот раз сам в себе

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
ЭделькаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:52 | Сообщение # 314
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
После серъезного удара от любимого человека я перестала верить в хорошее..но рядом оказались друзья, просто знакомые и даже посторонние люди, которым было небезразлично моё состояние..а сегодня я обнаружила вместе со словами поддержки у себя в почтовоя ящике одного сайта эту ссылку от очень хорошего человека..И вот я здесь..

потерялась..
 
Lone_TravellerДата: Вторник, 02.07.2013, 22:27 | Сообщение # 315
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Искал текст песни "Крек - Один" так как на душе фигово было, и великий GooGля выдал ссылку на этот сайт. Кстать ещё плюсик этому сайту за подборку (спокойных, грустных, душевных) музыки cool
 
VahceshaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:13 | Сообщение # 316
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Искала текст песни "Ты в нашем сердце пусть бежит по венам кровь.." Нажала на первую ссылку...выдал этот сайт. Заинтересовал.. решила зарегестрироваться и немного здесь поползать smile
 
Dominika16Дата: Среда, 28.08.2013, 19:53 | Сообщение # 317
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
мне порекомендовала подруга
 
ApraksinaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:39 | Сообщение # 318
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я искала в интернете стихотворение и чисто случайно заинтересовала первая строчка, прошла по ссылке, а тут весьма интересный сайт! Решила остаться и даже более того, попробовать оставить свой след smile

Добавлено (01.09.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Я искала в интернете стихотворение и чисто случайно заинтересовала первая строчка, прошла по ссылке, а тут весьма интересный сайт! Решила остаться и даже более того, попробовать оставить свой след smile


Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
 
НичтоДата: Четверг, 26.09.2013, 20:52 | Сообщение # 319
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Было очень плохое настроение. Искал грустную песню Дюны "Прости малыш". Попал на сайт. Поразительно, но он меня здорово притянул. Осмотрюсь, может задержусь.
 
ДоминоДата: Среда, 02.10.2013, 21:46 | Сообщение # 320
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Так же, как Apraksina - искал автора очень красивого стихотворения, по первым строчкам набрел на сайт, поймал его настроение и остался здесь. Полагаю, что надолго.

Владелец удалил свою страницу
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Как Вы нас нашли?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики