Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приветствую всех пользователей! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Приветствую всех пользователей!
Приветствую всех пользователей!
СветлаяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:41 | Сообщение # 1
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Привет всем! Я новичек этого сайта, и наверное это тема для меня.
Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого чудо-сайта. Не знаю с какого раздела начинать с ним знакомство, столько всего интересного и во многом хочется поучаствовать.нееет, хочется поучавствовать во всем. Меня поразила фаша фото галерея, очень насыщенная и разнообразная, отличная музыкальная база, действительно теплым форум...как и обещалось на одном из рекламных сайтов, с которого я к вам попала.

В общем я пошла по страничкам...ближайшие пару лет меня не ищите. Я сама себя обнаружу:)

 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:19 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Светлая, Приветик=)) Очень рад знакомству и что к нам присоединилась=)) Самого вот затянуло и не вылажу с этого сайта=))
Quote (Светлая)
действительно теплым форум

это ты точно подметила=)))

Ну что ж , оставайся с нами подольше - как разговоримся не остановишся=))) happy wink



 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:43 | Сообщение # 3
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
О, вот и модератора повидала! А ты он или она? Просто на аватаре девушка, а на странице написано парень?!

Спасибо, мне тут очень нравится!

 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:50 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Светлая)
О, вот и модератора повидала! А ты он или она? Просто на аватаре девушка, а на странице написано парень?!

ну, я - он=))) просто аватарка мне нравится=)) happy



 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:59 | Сообщение # 5
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
biggrin Понятненько!
 
WinglessДата: Вторник, 28.10.2008, 00:45 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Светлая, рад видеть тебя с нами! Видимо наша рекламная кампания работает blink , раз ты попала к нам через рекламное объявление... blink Первый раз о таком слышу, я его не размещал biggrin

Ну тем не менее мир не без добрых людей, и именно благодаря им, ты сейчас с нами. Располагайся и чувствуй себя как дома. Модератора с женским аватаром ты уже видела, оригинальный парень, многие сайты хотят его перекупить smile Проверенных у нас на сайте двое: Это Брошеная - ее можно найти в архиве фотографий, она их там стопками штампует...не знаю где столько можно и брать; и Crying - она заходит редко, но метко. smile
Ну вот и весь руководящий состав! Со всеми остальными ты познакомишься уже в процессе общения. Думаю тебе здесь понравится... happy


 
CryingДата: Среда, 29.10.2008, 01:26 | Сообщение # 7
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Quote (Wingless)
Crying - она заходит редко, но метко.

Это точно! И мне за это стыдно не много smile

Светлая, думаю тебе здесь понравится...Приветик!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
СветлаяДата: Четверг, 30.10.2008, 23:05 | Сообщение # 8
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Wingless, Crying, спасибо за радушный прием, мне очень приятно быть участником этого замечательного проекта.
Quote (Wingless)
Светлая, рад видеть тебя с нами! Видимо наша рекламная кампания работает , раз ты попала к нам через рекламное объявление... Первый раз о таком слышу, я его не размещал

А надо бы разместить.я удивлена, что здесь такой замечательный сайт и не предлагает себя в раскрутку. Сидит в тени. Ладно,я в предложениях напишу о текстовом коде...у меня просто есть еще страничка в ЖЖ, где я бы могла разместить на вас сноску.это же пригодиться, правда?

 
ShoghikДата: Пятница, 31.10.2008, 09:14 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Я думаю, кому надо, тот находит этот сайт. Я сама искала что-то о грусти, и нашла…. И очень рада, что я оказалась здесь…
 
СветлаяДата: Суббота, 01.11.2008, 18:32 | Сообщение # 10
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Чем больше здесь будет людей, тем больше он просуществует. Главное чтобы Wingless'у не надоеда это все...Обычно сайт умирает, когда те кто его создал забрасывают его.
А так я тоже очень рада, что нахожусь здесь. Уютное местечко! smile
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Приветствую всех пользователей!
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики