Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 23 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
VahceshaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:15 | Сообщение # 221
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Вахсеша.. так меня называет любимый! Т.к. ник был в аське Вахсения.. а образовался он от имени и фамилии. Так что все просто.. и никакой грусти smile
 
ApraksinaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:43 | Сообщение # 222
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Мой ник совсем прост для восприятия! Аpraksina - одна из старейших родовитых фамилий! Просто очень сильно мне нравится!

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
 
EleanaДата: Среда, 23.10.2013, 14:04 | Сообщение # 223
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Всем привет! Мой ник появился из имени Элеан. Это эльф,из одной хорошей игры. Его добрый и сильный образ покорил меня,и очень повлиял на моё мировозрение. Я изменилась в лучшую сторону. Я храню это имя и этот образ,как талисман. Но,так как я девушка,то я Элеана.) Да и созвучно с моим именем- Елена.)
 
Lenochek1210Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:22 | Сообщение # 224
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Всем привет. Я на сайте новичок. Мой ник - это моё имя, то есть так меня называл любимый человек, когда мы были вместе. А цифры - это потому, что на сайте уже есть, оказывается, один Леночек. И означают они дату моего рождения
Прикрепления: 0363065.jpg (20.0 Kb)


Lenochek
 
kichisanДата: Пятница, 22.11.2013, 17:35 | Сообщение # 225
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Есть у Мураками в произведении "Кафка на пляже" персонаж один по имени Наката - ничем не примечательный старик, не умеющий ни читать, ни писать, живущий на пособие от государства и деньги, полученные за поиски пропавших кошек. Так вот он все говорил, что жизнь у него неполноценная, что даже тень его не целая, а всего лишь половинка. Чувство, что у тебя тень не целая мне знакомо. Отсюда и ник Han kage - полутень, более романтичное от Han'nichikage - половина тени.

Моя любовь - небо, мои друзья - звезды. Жизнь - это бесконечность последнего вздоха.
 
NotikaDreamerДата: Вторник, 24.12.2013, 23:58 | Сообщение # 226
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Привет! Я уже больше года зарегистрирована на сайте,но вот только сложилось написать значение моего ника. 
Первая его часть Notika это мое имя Наташа просто на словацком, то ли угорском, точно не знаю, но меня так называла бывшая подруга. А вторая часть dreamer из англ. мечтательница. Вот так и живу Наталья-мечтательница. Уже вроде и не мечтательница но пока нового ника описывающего меня точнее не придумалось. Воть :-)


Души входят друг в друга без стука.
От одной звезды до другой
Не бескрайняя даль, да разлука,
А всего лишь - подать рукой.

Пусть сильна одиночества мука,
Но отчаянно помни и верь:
Души входят друг в друга без стука,
Для Души несущественна дверь.
Владимир Праслов
 
ЛенаЛенинаДата: Вторник, 28.01.2014, 08:46 | Сообщение # 227
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
На одном из литературных сайтов публиковала свои стихи...перебирала все сочетания Лены...пока не дошла вот до такого ника)

В Бога верить легко, а вы в человека уверуйте...
 
kazuko0Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:51 | Сообщение # 228
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Мой ник kazuko привязался кр мне довно. Наверно где-то года 4 я его использую. Kazuko с японского языка переводиться как веселый ребенок. Вот и все
 
ЧернокрылыйДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:41 | Сообщение # 229
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
А я при выборе ника не стал оригинальничать. Многие мои друзья, в основном это девушки, знают меня как чернокрылого ангела. Из-за моей деятельности, конечно. Вот и решил так и записаться.

Я с луны не падал, я просто прилетел оттуда.
 
Istina_AДата: Пятница, 11.04.2014, 06:20 | Сообщение # 230
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Мой ник,наверное, весьма понятен окружающим. Он характеризует некоторую часть моей жизни, как меня называли многие люди.. один хороший человечек сказал: "я пришел к Истине, Истина - это ты!" С тех пор так и осталось. Этот человек до сих пор рядом, понимает суть, истину моих слов, очень благодарна за это.
Вот так и появился мой ник!
а последняя буква ника - первая буква моего имени!


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики