Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что означает твой ник? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Что означает твой ник?
BrikДата: Пятница, 21.05.2010, 00:26 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Мой ник со мной давно, возник он после прочтения книги, там девушка тоже использывала этот ник. Мне он как-то приглянулся-кратко и лаконично. А уже потом я покапалась и узнала, что была такая женщина, возлюбленная Маяковского, Лилия Брик. Тут уж тем более ник для меня, так как и я тоже Лилия. А прочитав про эту женщину побольще я поняла, что и характеры чем то совпадают. И ещё дата рождения правда у неё 11.11. а у меня 10.10. Вот так вот smile
 
Tear_of_griefДата: Суббота, 22.05.2010, 19:08 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Мой ник описывает мое ощущение самой себя tear of grief - слеза печали. Где бы то ни было, в любое время дня и суток печаль всегда со мной,и я бы не сказала что она меня отягащает, нет она заполняет пустоту во мне. Пустота приводит к отрешенности....

Древнее пророчество индейцев кри:
Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только когда поймана последняя рыба,
Только тогда оказывается, что деньги несъедобны.
 
Мрачный_АнгелДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:31 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Мой ник означает, что я еще не ангел тьмы, но и не ангел света, следовательно я что-то между светом и тьмой. А ангел я ,потому что назвали меня в честь ангела - Шестикрылый Серафим.
Прикрепления: 4154054.jpg (22.4 Kb)


...Время проходит и все умолкает... ...Боль не проходит - к ней привыкают...
 
doom1984Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:54 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
doom - переводится как: рок, судьба, неизбежность, обречённый...
1984 - год рождения
А вообще изначально у меня было погоняло Думыч это уже потом друзья начали называть меня "Думом" от туда и взялся собственно мой ник wink
 
Bee_YoursДата: Вторник, 25.05.2010, 17:47 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Эх, это мое желание. Просто я очень резко потеряла сразу двоих очень значимых для меня людей и теперь я чувствую себя никому ненужной, ничей проще говоря...

Me and my valuable friend
Can fix all the pain away
So before I end my day remember
My sweet prince- You are the one
 
LonelyMoonlightДата: Вторник, 08.06.2010, 11:31 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Мой ник означает "Одинокий лунный свет"... Я считаю, он мне подходит. Ведь я из подлунного мира, не обычного, где живут все люди, но из мира грез...

Я сижу на полу своей квартиры, в лоскуте солнечного света, и ветер пытается ободрить меня. Я так долго бежала...
 
little_ladyДата: Вторник, 08.06.2010, 20:49 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
мой ник изначально ничего не означал.мне просто нравилось как он звучит......а потом мне кто то сказал что он мне очень подходит.маленькая леди...леди-это девушка или женщина,готовая к жизни,с манерами как из высшего общества,целеустремленная...в общем вполне состоявшаяся....а маленькая....это потому что я всё еще ребенок,который любит дурачиться и сходить с ума=)незнаю на сколько уж это так на самом деле,но со второй частью я полностью согласна=)вот такой вот я взрослый ребёнок))) smile

Иногда понимаешь, что человек ангел только тогда, когда он поворачивается к тебе спиной
 
SunlightДата: Суббота, 12.06.2010, 21:03 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Мой ник означает "солнечный свет". Когда я просыпаюсь и вижу за окном лучики солнца, мое настроение становится таким же солнечным. И еще, мои друзья часто говорят, что во мне есть какой то внутренний свет. Поэтому и ник такой солнечный выбрала.
 
DreikДата: Вторник, 15.06.2010, 13:05 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Dreik - Имя всплывшее в детских воспоминаниях.Как будто так звали Меня,только в прошлом воплощении,бытие

Смотрю на небо грустным взглядом,улыбаясь плачу и прошу,Ты будь со Мною рядом,Я,Твой Образ к звездам вознесу
 
MoonДата: Среда, 16.06.2010, 23:55 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
moon - луна.

вообще хотела что-нибудь, связанное с волками...ну вот. ожидаю когда меня примут=))))
недавно посетила этот сайт - мне оосень понравился...первый раз вижу сайт о моём любимом чувстве - грусть))) привет всем))))


SушкА
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Приветствуем новичков сайта!!! » Что означает твой ник?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики