Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Цветы жизни - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир вне грусти » Мир веселых фотографий » Цветы жизни (...)
Цветы жизни
leelainaДата: Среда, 03.02.2010, 11:35 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Да))) Улыбка не сходит с лица, когда думаешь о детях. Я давно уже мечтаю о малыше...

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
KILICKДата: Среда, 03.02.2010, 19:19 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Гуля, не за что .. ) Надеюсь когда-нибудь я услышу: " Папа" ... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
katrichyДата: Среда, 03.02.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Я работаю тогда в цветочном поле )))

Я работаю в детской поликлинике, и детей множество каждый день. честное слово, очень приятное место. Очень трогательно видеть и малышей месячных, и качающихся в первых шагах годовичков, и уже почемучек трехлетних... и даже уже подросших 10 леток...
У каждого ребенка свой взгляд, но все они очень открытые, в них радость. Они сама жизнь.. Они уже человеки, но хоть и маленькие.

Только мне очень не по себе, от того, что тут же мамочки любя своих детей несут их в прививочные делать укольчики... А потом детки плачут, и мамочки же их утешают.. Какую-то невязку любви с намеренной болью чувствую.

Детки - радость жизни. Очень приятно осознавать это, пусть даже и с годами это приходит.

 
Guly_artДата: Четверг, 04.02.2010, 07:19 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
katrichy, Боль деткам причиняться во благо им же.... Да от укола дети плачут.... Но если они станут от того, что заразяться инфекцией, которая приведет к инвалидности... Я думаю тогда они будут плакать еще больше от страдания и осознования своей дефектости.... Один уколчик, возможно 3 дня температуры.... Это из детской памети уйдет, если только мать не пугает уколами и врачами..... Останеться здоровье и иммунитет--- Это во мне врач заговорил smile ... Так что привики это во благо и к этому надо так относиться....
 
Форум » Мир вне грусти » Мир веселых фотографий » Цветы жизни (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики