Грустный форум

Среда, 17.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - праздники, которые мы любим и ненавидим - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир наших традиций и праздников » праздники, которые мы любим и ненавидим (как вы относитесь к праздникам?)
праздники, которые мы любим и ненавидим
ПользовательДата: Суббота, 11.04.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
праздник который я оооочень не люблю (даже ненавижу) это новый год, а тот что люблю и уважаю - День Победы.
Прикрепления: 1122186.jpg (186.9 Kb) · 1679327.jpg (67.6 Kb)
 
VestaДата: Суббота, 11.04.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
А я очень люблю Новый год, для меня это волшебный праздник а так же обожаю день святого валентина.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ПользовательДата: Суббота, 11.04.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
мне больше нравится старый новый год, он еще как-то пахнет детством и счастьем, а не всеобщей пьянкой под разрывы петард
 
HopeДата: Суббота, 11.04.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Я люблю Новый год, тогда как то у всех праздник ни как 23 февраля или 8марта, или бёздник собственный.
День Рожденье - это глуповато,меня этот день последние года 4 раздражает


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ПользовательДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:27 | Сообщение # 5
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
у меня депрессия начинается в декабре, в период предновогодних приготовлений sad
 
WinglessДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:47 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Новый Год единственный праздник который я жду, и который праздную! Повод собраться с семьей и обдумать ошибки прошлого года, и построить планы на будущий! Многие этот праздник не любят из-за шума и суеты...Но для меня вид горящего камина, новогодний фильм и мигающая елка - лучшее празднование для этого праздника.

Всем остальным праздникам особого внимания не уделяю! Праздную только ради тех, кто их любит!


 
ПользовательДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
а я последние шесть лет в новогоднюю ночь работаю tongue и смотрю на то, как все веселятся, про камины не знаю, но вижу как напиваются до "усрачки" по другому не напишешь, весь праздник превратился в нечто массово-грязного и буйного пьянства по звуки петард. в детстве я любила этот праздник, у нас были бенгальские огни и хлопушки, конфети и дед мороз (одевался кто-нить с взрослых biggrin они думали, что мы не знаем...), дарили подарки, под елку ставили сапоги или тапочки, а утром с восторгом смотрели подарки... причем часто бывало, что это продолжалось до старого нового года..... вот такой праздник ббольшой семьей и елкой пахнущей, живой это да, а сейчас это не праздник, вот так по-моему
кстати я вообще не люблю праздники, особенно свой день рождения и очень часто выхожу работать в такие дни....
 
VredinkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
всегда ни смотря ни на что были с семьей вместе на Пасху...собирались только самые близкие..а сейчас все сошло на нет..очень скучаю за этим...
А ЛЮбимый праздник наверное Новый год...Что то прекрасное и связаное со снегом...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
индеецДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:50 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Мои любимые праздники - Пасха и Крещение. Они не бывают грустными.

индеец
 
ЧернокрылыйДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:42 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Цитата индеец ()
Мои любимые праздники - Пасха и Крещение.
Сегодня посетил службу, крестный ход был от храма до главной площади, потом молебен отслужили. Ни с чем не сравнимые ощущения, даже холод почти не чувствуется.


Я с луны не падал, я просто прилетел оттуда.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших традиций и праздников » праздники, которые мы любим и ненавидим (как вы относитесь к праздникам?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики