Грустный форум

Среда, 17.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Забытое чудо... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир нашего детства » Забытое чудо... (Наше детство было наполненно волшебством...)
Забытое чудо...
HopeДата: Пятница, 09.01.2009, 09:57 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Детский восторг, детское счастье.... нельзя такое забывать... что мы можем вспомнить из своего детства, что когда то было чудом?

Добавлено (09.01.2009, 09:57)
---------------------------------------------
Вспомнила своё чудо... мне было года ..почти 3 и был новый год, стояла ёлка, в гирлянде, обмотаная... Брат хотел меня как нибудь занять и стал развинчивать синий фонарик..внутри оказалась жёлтая лампочка....как просто и "не чудесно"...но ребёнку чем не чудо? Это наверно первое чудо которое я помню...

Прикрепления: 3309818.jpg (79.7 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ШаманДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:53 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 56

Статус: Offline
В детстве много чудес. Со временем они забываются или утрачивают свою ценность. Но эта зима вернула мне одно чудо детства – снег.
Я довольно хорошо помню себя маленького: как я гулял перед сном, обычно с бабушкой. На улице не очень холодно и идёт снег. И зимний вечер из-за снега не кажется таким тёмным. Мы останавливаемся у фонаря, и я поднимаю голову. А с неба падают пушистые снежинки… Они все такие разные и очень красивые.
Трудно представить, особенно ребёнку, что тот снег, который падает с неба, и тот, что лежит под ногами – одно и то же. А земля кругом блестит и искрится от снега.
Мы идём домой, и я ложусь спать. Просыпаюсь утром (а на самом деле часов в 12) и подхожу к окну. Ночью ударил мороз, и на стекле я вижу разные узоры. Говорят, они никогда не повторяются… Этой зимой у нас в городе долго не было снега, и, когда он наконец пошёл, я вспомнил детство.


Чтобы получить что-либо, нужно отдать что-либо взамен. Таков принцип равнозначного обмена...
 
YulchiДата: Пятница, 06.03.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
узоры на окнах для меня тоже были необычайным чудом)
а так же самым настоящим чудом для меня была радуга))))всегда была в восторге от неё, особе но когда бывало такое, что две радуги рядом появлялись - тогда у меня радости не было предела)
Прикрепления: 1015426.jpg (66.8 Kb)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
VredinkaДата: Среда, 03.06.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
так получилось что мой папа уехал в Польшу тогда когда мне было около года..
Где то на пол тора года..
должен был вернуться но все никак..
В какой то день я ходила и целый день говорила слово Папа папа..
Соседи и мама успокаивали и говорили что папа приедет но где то через месяц..
А на следующее утро к нам прибегает соседка и говорит..Смотрите кто в подьезд заходит...Папа)
ОН привез мне огромную обезьяну и куклу барби..
И то, и то я сохранила по сей день..Для меня это было настоящи волшебством...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
YulchiДата: Суббота, 06.06.2009, 16:42 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
на счёт папы)
у меня однажды папа уехал в Санкт-Петербург на месяц...конечно не на полтора года, как у тебя, Врединка, но всё же..я по нему тоже безумно скучала...
и я целыми днями сидела у окна, сжимая его курточку в обьятиях и ждала когда он наконец приедет..и вот утро - я лечу к окну..сижу и пристально вглядываюсь туда..и вот вижу подьехала его машина и вышел папа...я закричала ему в окно..я прыгала и кричала от радости) и потом я заметила в руках у него большой ананас! happy
впервые в жизни я кушала свежий ананас - для меня это было невероятным чудом) до сих пор это помню..и каждый раз вспоминая..в душе становится очень тепло и очень грустно...)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир нашего детства » Забытое чудо... (Наше детство было наполненно волшебством...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики