Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Кем я хотел(а) стать в детстве!? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир нашего детства » Кем я хотел(а) стать в детстве!? (Наша профессия мечты!)
Кем я хотел(а) стать в детстве!?
nastasssiyaДата: Среда, 26.01.2011, 21:43 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Главное желание! Закончишь обязательно!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
AnyДата: Среда, 26.01.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, теперь уж навряд ли. если только и работать. и учиться. Но для меда это сложно. А без работы я сейчас уже не смогу, наверное. Да и меня вроде всё устраивает. happy

Я не одна. Я просто без него...
 
nastasssiyaДата: Среда, 26.01.2011, 23:37 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Тяжело конечно, но все возможно. А может просто не судьба))) Ведь все равно ты в медицине)

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
нeнужнаяДата: Вторник, 26.04.2011, 03:55 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
лет в 5-ть мечтала стать продавцом игрушек или мороженного)),но так тогда и не решила каким продавцом быть больше хочется)))
в юности решила пойти по стопам родителей,но уже поступив,вдруг забрала документы и решала пойти ''своим'' путём,о чём впрочем не жалею до сих пор.. smile


Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
потерявшаясяДата: Среда, 18.05.2011, 13:23 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (нeнужная)
мечтала стать продавцом игрушек или мороженного

мороженое это хорошо)))
Вот бы сейчас вернуться в детство, хотя бы ради желания стать продавцом мороженого... так беззаботно))))


мы живы, пока в нас живет вера
 
quest-08Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:46 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
А я безумно мечтала петь!!!я одевала яркие платья и исполняла песни в импровизированный микрофон типа ложки))Конечно это так и осталось мечтой.Хотя я до сих пор очень люблю петь,и говорят что неплохо.Сейчас для полного счастья хочу научиться играть на гитаре...
 
АлхазаретДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:15 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
quest-08, нет ничего невозможного..)
Тебе главное гитару заиметь, а дальше учись, можно поучиться по самоучителям, или у знакомых, кто играет, а можно на курсы записаться.. Я думаю, что упорство в этом плане у тебя будет, а оно всегда приносит свои плоды.
 
ЭшлиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А я всегда хотела писать рассказы, сценарии, пьесы. Потом, классе в восьмом, это желание подкрепилось желанием много общаться с людьми. Что ж, весь 10 и 11 класс я потратила на то, чтобы стать журналистом. У меня целый шкаф завален тетрадями со стихами, пьесами, сценариями, вопросами для интервью, половина жёсткого диска на ноуте занята тем же самым. Я могу полночи не спать- что-то писать. И вот, 11 класс закончен, осталось только пройти творческий конкурс в выбранный ВУЗ, надеюсь, моя мечта сбудется. КАК ЖЕ МНЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!!!
Прикрепления: 4426138.gif (14.1 Kb)
 
потерявшаясяДата: Четверг, 16.06.2011, 06:13 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Эшли, ты молодец! Главное не отступать, а я вот тоже когда то была уверена, что свяжу свою жизнь с "писательством", но увы и ах... пошла в медицину... честно жалею, ведь дальше местной газеты я так и не пошла))) Хотя после дикрета предлагают работу именно там... кто знает, возьму и переформируюсь biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
кайриДата: Среда, 29.06.2011, 01:05 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
я хотела стать кондитером все время в детстве пекла да и сейчас часто смотрю программу бисквит и очень люблю сладкое)
Прикрепления: 5168219.gif (14.6 Kb)
 
Форум » Мир вне грусти » Мир нашего детства » Кем я хотел(а) стать в детстве!? (Наша профессия мечты!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики