Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Тест : Великие революционерки - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Тест : Великие революционерки (На кого из них похожа ты?)
Тест : Великие революционерки
ГрустьДата: Четверг, 30.04.2009, 15:51 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
leelaina, Yulchi, Я с Вами!!! ))

Ты, как Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, утонченная. В тебе удивительным образом сочетаются жажда деятельности с удивительной страстью к жизни, стиль, красота и роскошь с нежностью, пламенем и любовью. Ты способна зажечь огонь даже в мужчине, столь же непригодном для любви, как вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Твои глаза, словно неиссякаемый источник, полны очарования и лучистого света. Ты Женщина с большой буквы, щедро дарящая свое тепло любимым, близким и родным людям. Женщина, к ногам которой мужчины бросят и свою корону, и свою голову.


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
Пепел_снегаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:41 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
Ты, как и Фрида Кало, эпатажная девушка-сорванец, яркая, неординарная и харизматичная женщина. Для тебя не существует слово "нет": ты можешь войти в любую дверь, если захочешь. Свобода – твоя главная ценность: больше, чем любовь, и важнее, чем творчество.

Именно поэтому ты тоже меришь всех с одной только колокольни: с высоты женщины, для которой и Бог не указ! Что ж, Фрида стала величайшей женщиной Мексики, она любила и творила, а ее имя теперь – такой же символ самобытной Мексики, как и Эйфелева башня для Франции.

Ее не сломили ни трагедии, ни тяжелые болезни, ни расставания с любимым – именно поэтому свет ее души до сих пор согревает нас с полотен ее картин. Неплохой пример для подражания?


Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
MISSingДата: Пятница, 18.06.2010, 14:06 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
Ты, как Роза Люксембург, валькирия революции, Неистовая Роза – женщина, умеющая превратить свои недостатки в достоинства, а врагам дать отпор при помощи острого ума и сарказма. Редким женщинам удается так легко возвышаться над мужчинами, приводить в замешательство даже самых блестящих собеседников небанальностью суждений, железной логикой и удивительным ораторским талантом. Щедро одаренная от природы, хрупкая и нежная от природы, ты, как молния, притягиваешь и отталкиваешь. Но ни одного человека не оставят равнодушным ни твой ум, ни твой взгляд, ни твоя дерзость.

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
MissДата: Вторник, 15.11.2011, 11:30 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Ты, как Роза Люксембург, валькирия революции, Неистовая Роза – женщина, умеющая превратить свои недостатки в достоинства, а врагам дать отпор при помощи острого ума и сарказма. Редким женщинам удается так легко возвышаться над мужчинами, приводить в замешательство даже самых блестящих собеседников не банальностью суждений, железной логикой и удивительным ораторским талантом. Щедро одаренная от природы, хрупкая и нежная от природы, ты, как молния, притягиваешь и отталкиваешь. Но ни одного человека не оставят равнодушным ни твой ум, ни твой взгляд, ни твоя дерзость.

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
потерявшаясяДата: Вторник, 15.11.2011, 13:23 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ты, как и Фрида Кало, эпатажная девушка-сорванец, яркая, неординарная и харизматичная женщина. Для тебя не существует слово "нет": ты можешь войти в любую дверь, если захочешь. Свобода – твоя главная ценность: больше, чем любовь, и важнее, чем творчество.

Именно поэтому ты тоже меришь всех с одной только колокольни: с высоты женщины, для которой и Бог не указ! Что ж, Фрида стала величайшей женщиной Мексики, она любила и творила, а ее имя теперь – такой же символ самобытной Мексики, как и Эйфелева башня для Франции.

Ее не сломили ни трагедии, ни тяжелые болезни, ни расставания с любимым – именно поэтому свет ее души до сих пор согревает нас с полотен ее картин. Неплохой пример для подражания?

ключевая фраза тут: если захочу)))


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Тест : Великие революционерки (На кого из них похожа ты?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики