Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Твоя сказочная история... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Твоя сказочная история... (Тест-ассоциация... попробуйте просто доверится своим чувства)
Твоя сказочная история...
vikcityДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:53 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Твоя сказка о... Младшей дочери вождя...
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая -- красавица, а младшая - не очень.Один из моряков сказал своему другу:- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.- Ты что с ума сошёл? Она же такая... не очень.- Это моё решение, и я это сделаю.Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая... не очень.- Я хочу жениться именно на ней.- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.Они поженились.Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле,решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь.Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит:сидит его друг, вокруг детишки бегают.- Как живёшь?- Я счастлив.Тут входит та самая красивая женщина.- Вот, познакомься. Это моя жена.- Как? Ты что женился ещё раз?- Нет, это всё та же женщина.- Но как это произошло, что она так изменилась?- А ты спроси у неё сам.Подошёл друг к женщине и спрашивает:- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была... не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров...

Интересно, а когда я пойму, что стою 10 коров? smile

 
ПользовательДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:31 | Сообщение # 12
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
да... я зачиталась даже..... vikcity, здорово!
 
leelainaДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:41 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Я тоже птичка в клетке mari! Ты не одна!
Vikcity - ты стоишь большего! Я помню тот день когда ты появилась на сайте и за все это время помню только положительные эмоции, получаемые от тебя!!!


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...


Сообщение отредактировал leelaina - Понедельник, 04.05.2009, 10:50
 
vikcityДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:42 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Ой, leelaina! Это очень приятно слышать! Сказка и в самом деле интересная. Интересно и то, что она у меня уже была. Я ее как-то нашла в Инете. Мне она запомнилась. Если бы не палки в колесах на работе, то может я бы что-то и раньше поняла... А вообще все это очень интересно. И тесты все помогут нам понять себя. По крайней мере надеюсь на это.
 
HopeДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Твоя сказка о... Следах...Один человек умер. И тогда он увиделся с Богом. Бог сказал ему: -Хочешь, я покажу карту твоей жизни? -Конечно, хочу - сказал человек. Тогда Господь достал карту и стал показывать ее человеку. На карте были две пары следов. Человек спросил: -А чьи это следы? -Мои - ответил Бог - я всю твою жизнь шел с тобой рядом. Но вдруг человек обратил внимание, что в самые трудные и в самые тяжелые времена своей жизни на карте были только одни следы. -Господи, но почему же ты покидал меня в самые тяжкие моменты моей жизни? Почему, когда у меня было все хорошо - ты шел рядом, а когда вся моя жизнь рушилась - твоих следов на карте нету? -Потому что в эти моменты я нес тебя на руках…

Интересный тест, очень понравился


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
ПользовательДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:17 | Сообщение # 16
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
да, leelaina, мы обе с тобой как птички в клетке, только у каждой из нас она своя
 
FaithДата: Четверг, 07.05.2009, 00:33 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Твоя сказка о... Младшей дочери вождя...
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая -- красавица, а младшая - не очень.Один из моряков сказал своему другу:- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.- Ты что с ума сошёл? Она же такая... не очень.- Это моё решение, и я это сделаю.Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая... не очень.- Я хочу жениться именно на ней.- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.Они поженились.Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле,решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь.Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит:сидит его друг, вокруг детишки бегают.- Как живёшь?- Я счастлив.Тут входит та самая красивая женщина.- Вот, познакомься. Это моя жена.- Как? Ты что женился ещё раз?- Нет, это всё та же женщина.- Но как это произошло, что она так изменилась?- А ты спроси у неё сам.Подошёл друг к женщине и спрашивает:- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была... не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров...

Добавлено (07.05.2009, 00:33)
---------------------------------------------
sad да мы не знаем своей цены....
какая красивая сказка.....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Четверг, 07.05.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
ТВОЯ СКАЗКА О... СЛЕДАХ...
Один человек умер. И тогда он увиделся с Богом. Бог сказал ему: -Хочешь, я покажу карту твоей жизни? -Конечно, хочу - сказал человек. Тогда Господь достал карту и стал показывать ее человеку. На карте были две пары следов. Человек спросил: -А чьи это следы? -Мои - ответил Бог - я всю твою жизнь шел с тобой рядом. Но вдруг человек обратил внимание, что в самые трудные и в самые тяжелые времена своей жизни на карте были только одни следы. -Господи, но почему же ты покидал меня в самые тяжкие моменты моей жизни? Почему, когда у меня было все хорошо - ты шел рядом, а когда вся моя жизнь рушилась - твоих следов на карте нету? -Потому что в эти моменты я нес тебя на руках…



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
VredinkaДата: Среда, 13.05.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Твоя сказка о... Следах...Один человек умер. И тогда он увиделся с Богом. Бог сказал ему: -Хочешь, я покажу карту твоей жизни? -Конечно, хочу - сказал человек. Тогда Господь достал карту и стал показывать ее человеку. На карте были две пары следов. Человек спросил: -А чьи это следы? -Мои - ответил Бог - я всю твою жизнь шел с тобой рядом. Но вдруг человек обратил внимание, что в самые трудные и в самые тяжелые времена своей жизни на карте были только одни следы. -Господи, но почему же ты покидал меня в самые тяжкие моменты моей жизни? Почему, когда у меня было все хорошо - ты шел рядом, а когда вся моя жизнь рушилась - твоих следов на карте нету? -Потому что в эти моменты я нес тебя на руках

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
ГрустьДата: Четверг, 14.05.2009, 12:57 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Как много птичек, которые предпочитают безопасность свободе... И все в клетках...
Я тоже птица...


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Твоя сказочная история... (Тест-ассоциация... попробуйте просто доверится своим чувства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики