Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Кто ты в Ином Пространстве… - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Кто ты в Ином Пространстве… (...)
Кто ты в Ином Пространстве…
ПользовательДата: Суббота, 09.05.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Тест "Кто ты в Ином Пространстве… "
интересный по моему мнению тест и вариантов результатов много


Сообщение отредактировал mari - Суббота, 09.05.2009, 01:15
 
ПользовательДата: Суббота, 09.05.2009, 01:14 | Сообщение # 2
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Итак, ты - Другой!
Ты – человек. Обитатели миров называют таких, как ты – Другими. Одни считают, что ты – слабый человечишка, пыль на дорогах Мироздания. Другие уверены, что ты – обладаешь невиданной силой, способной создать и разрушить Вселенную. Вторые… более близки к истине. Твоя сила – сила Воображения! Это за тебя вечно борются Свет и Тьма. Для тебя созданы Хранимые Миры. Тебе готовы прийти на помощь и защитить любой ценой. Тебе силятся навредить и сбить с пути. А ты … Ты в вечном поиске. Поиске себя, чудес, миров, дорог и сказок! И… все это исчезнет, если когда-нибудь, ты завершишь его…
Прикрепления: 3983552.jpg (35.1 Kb)
 
petroblomovДата: Суббота, 09.05.2009, 03:13 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Итак, ты - Призрак!Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям.

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
HopeДата: Суббота, 09.05.2009, 10:12 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Итак, ты - Перевертыш!Ты - Светлый! Острый ум, огромная сила и быстрота реакции – ты один из лучших в армии Света! Как никто опасный, для врагов, ты – самый преданный и нежный друг. В мирные времена, случалось, и нянькой быть, верно? Дети тебя обожают! Рядом с тобой так тепло и уютно. И, любой чувствует себя в безопасности. Правда … довольно легко воспользоваться единственным твоим недостатком – простотой. И, всегда себе же во вред! А ты? А ты – несешься спасать, рискуя жизнью! Свет с тобой! Не меняйся!

это не я

Прикрепления: 7431953.jpg (24.5 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Суббота, 09.05.2009, 11:49 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Итак, ты - Русалка!
Ты - весенняя песенка ручейка. Прелестное создание матери природы, призванное украсить мир самим своим существованием! Ты очень любишь загадки и всевозможные игры. Волшебным своим голосом поешь ты веселые песенки, и друзья так любят собираться возле твоего озерца! А недруги … да, у такого нежного существа все же есть недруги… Недруги придумали глупые дурацкие небылицы об утопленниках – твоих жертвах. Но, друзья знают, что это вранье. Ты не участвуешь в битвах, но знаешь где найти живую воду, чтобы залечить любые раны.
Прикрепления: 5293674.gif (61.2 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
aloneДата: Суббота, 09.05.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Итак, ты - Призрак!
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям.
Прикрепления: 0367697.gif (37.7 Kb)


 
ШаманДата: Суббота, 09.05.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 56

Статус: Offline
Итак, ты - Оборотень!Страшная судьба. Ведь ты не по своей воле стал таким? Или по своей? Хотя… сейчас это не имеет значения. Ты можешь быть прекрасным человеком. Пока Луна не разбудит Зверя в тебе… Неуправляемая, убийственная мощь… Темные, что считают, будто управляют тобой… и не подозревают, насколько заблуждаются. И, недалек день, когда ты выведешь их из приятного забытья. Или погибнешь. Хотя … тебе, кажется, уже все равно…

Чтобы получить что-либо, нужно отдать что-либо взамен. Таков принцип равнозначного обмена...
 
СтефиДата: Суббота, 09.05.2009, 18:59 | Сообщение # 8
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Итак, ты - Вампир!
Сколько тебе? Двести лет? Четыреста? Ты живешь, так давно… На твоей совести столько загубленных жизней… Ты, даже переносишь солнечный свет. И не выносишь Света. И не отрицаешь его. А может… и человеческое тебе все еще не чуждо? Да, нет! Не кровь. Хотя, куда же без нее… Еще такие человеческие страсти раздирают твою душу…. У тебя нет души? А что же тогда болит дни и ночи напролет? Ах, тебя терзает голод, отвечаешь ты… Но, разве голод способен вдохновить? О, да – многие знают, что те сонеты написаны тобой… Нет! Адресов «тех многих» не дам! И не проси!
Прикрепления: 0732556.jpg (74.2 Kb)


 
vikcityДата: Суббота, 09.05.2009, 19:21 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Итак, ты волшебница! Важно, что ты – Светлая. Твоя судьба – служить Свету. Хранить и защищать! Тебе важно разобраться в себе. Важно, верить в собственную правоту. Порой, тебя будят странные сны… Ты не находишь покоя, если не в силах кому-то помочь, или что-то понять. Но, это только кажется, что не можешь … Тебе все по силам. И, ты никогда не останешься один. Если, конечно, сам этого не захочешь. Потому, что отданное – возвращается сторицей.

Я сегодня уже второй раз маг. Наверное, что-то в этом есть... smile

Итак, всем по волшебству!!!!!! tongue

Прикрепления: 8379821.jpg (66.4 Kb)
 
FaithДата: Суббота, 09.05.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Вика!! как замечательно!!! У нас есть Светлая волшебница!!!

а я призрак... мрачный....
Итак, ты - Призрак!
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Кто ты в Ином Пространстве… (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики