Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Где вы родились в прошлой жизни - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Где вы родились в прошлой жизни (...)
Где вы родились в прошлой жизни
my_cold_autumnДата: Суббота, 05.12.2009, 13:53 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Вы родились в… в Непале
Став буддистским монахом, вы сумели достичь мира в своей душе и давали мудрые советы многим людям. Вы по-прежнему тоскуете по спокойствию, которое дарят горы, и ищите жизненную мудрость.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
leelainaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Вы родились в… в Коньяке, во Франции
Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах.
biggrin biggrin biggrin biggrin чуть не поперхнулась, когда результат увидела biggrin biggrin biggrin


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
KILICKДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:30 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Вы родились в… штате Вайоминг, США
Вы появились на свет в семье охотника с далекой американской окраины, и с детства привыкли ходить с ружьем на медведя и ловить белок. Вы до сих пор ищите утерянную в нынешней жизни гармонию с природой.


Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
RomantiKAДата: Суббота, 12.06.2010, 01:12 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Вы родились в… в АнглииВы были друидом, и вас по-прежнему влечет магия, искусство и культура. Вы ищите прекрасное вокруг, и мудрое – в книгах.
 
SteiseДата: Среда, 21.07.2010, 13:39 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Вы родились в… в КувейтеВам было всего 18, когда вы добровольно пошли в армию наемником, и были убитый в очередной ближневосточной войне. Смерть ваша была столь ужасна, что она до сих пор снится вам в кошмарах.
surprised cry
 
BroshennajaДата: Среда, 21.07.2010, 22:05 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Вы родились в… в Японии. В середине XX века вы выучились на клерка и посвятили всю свою жизнь процветанию родной компании по производству технических новинок. Вы и в нынешней жизни обожает получать задания и помешаны на техническом прогрессе.

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Среда, 21.07.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Забавно! Все,что касается технического прогресса уж точно не мое...! Я чистый гуманитарий и с техникой не дружу! biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
IhaveaРainДата: Среда, 21.07.2010, 23:09 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Как человек достойный и религиозный, вы всегда давали милостыню бедным, трудились в поте лица, а во время краткого отдыха с удивлением смотрели на чудеса Божьего мира. В нынешней жизни вы по-прежнему ищите красоту за стенами вашего дома и в сердцах людей. dry

Я это Боль. Боль это Pain.Я Pain
 
MissДата: Суббота, 19.11.2011, 16:46 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Вы родились в… на Мальдивах
Вам была знакома каждая бухта, ведь вы были – бесстрашным моряком-аборигеном. Вы и в нынешней жизни мечтаете о пенистых волнах, ветре, развевающем волосы и криках чаек.


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ЭлЛиДата: Пятница, 02.12.2011, 12:17 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Вы родились в… в Англии
Вы были друидом, и вас по-прежнему влечет магия, искусство и культура. Вы ищите прекрасное вокруг, и мудрое – в книгах.


 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Где вы родились в прошлой жизни (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики