Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Какая карта Таро является вашим отражением? - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какая карта Таро является вашим отражением? (Сложный тест для терпеливых. 22 вопроса, 22 ответа.)
Какая карта Таро является вашим отражением?
ОрфоДата: Вторник, 01.06.2010, 00:36 | Сообщение # 31
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
 
MissДата: Суббота, 19.11.2011, 16:55 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе — подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.

Конечно не совсем про меня. Эгоизм присутствует, власть привлекает...а в остальном, даже и не знаю...


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 17:03 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо....

Совесть иногда спит конечно, но в основном все верно..особенно психологическое могущество..
Quote (Miss)
Конечно не совсем про меня.

А может мы просто еще не знаем нас самих...?


 
MissДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:04 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Aurilis, Может быть....Но надеюсь , что кроме Дьявольского во мне есть и что-то хорошее..

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:15 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Miss)
кроме Дьявольского во мне есть и что-то хорошее..

Я в этом не сомневаюсь... biggrin


 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какая карта Таро является вашим отражением? (Сложный тест для терпеливых. 22 вопроса, 22 ответа.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики