Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Какой демон охотится на тебя? - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какой демон охотится на тебя? (не знаю, понравится ли этот тетст, но меня ошарашил ответ...)
Какой демон охотится на тебя?
потерявшаясяДата: Вторник, 15.11.2011, 13:05 | Сообщение # 31
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Мдяяяяяяяяяяяя... прямо не знаю, что и добавить к такой вот красоте...

мы живы, пока в нас живет вера
 
ParabellumДата: Вторник, 15.11.2011, 13:40 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

))
 
потерявшаясяДата: Среда, 16.11.2011, 19:10 | Сообщение # 33
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я вот все про своего демона думаю... это как у Достоевского в двойнике... был, жил, работал а тут явился второй и похож, как две капли воды... но герой не сдавался до последнего, всегда верил в справедливость... итог: люди в белых халатах и смерительная рубашка...
Вывод: любовь к классике до добра не доводит... smile


мы живы, пока в нас живет вера
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:51 | Сообщение # 34
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
А ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему?
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть — и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Прикрепления: 9773298.jpg (36.1 Kb)


 
AurilisДата: Вторник, 06.12.2011, 01:25 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах.

 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Какой демон охотится на тебя? (не знаю, понравится ли этот тетст, но меня ошарашил ответ...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики