Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Где живет Твоя Удача. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Где живет Твоя Удача. (...?)
Где живет Твоя Удача.
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 13:37 | Сообщение # 11
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Hope, alone, L@komka, ну вот, мы с вирой и вестой пойдем по лесам, а вы по горам? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
VestaДата: Вторник, 12.05.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Если честно я не так часто бываю на пприроде,хотя и обожаю ее...Просто я клещей ужасно боюсь....

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 14:31 | Сообщение # 13
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
а я наоборот - без природы жить не могу
 
ГрустьДата: Вторник, 12.05.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Доме у дороги.
По дороге едут всадники, проезжают телеги и кареты, проходят стада, идут мимо люди… У окна дома сидит твоя Удача и лениво взирает на происходящее. Если ты еще не увидел(а) в происходящем вокруг тебя своего счастья – почему это должна делать она?! Кто-то умный сказал: «Говорят, что нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Чушь, это удается единицам. Большинству приходится создавать такое место самостоятельно и торчать там Бог знает сколько времени». У меня хорошая новость: ТЫ находишься в хорошем месте, и хорошее время у тебя происходит едва ли не ежедневно. Так почему бы не растолкать свою лентяйку Удачу и не использовать ее? Действуй, не дай ей засохнуть!:)

Странно, но моя удача почти мне не показывается. Или мне так кажется...
Прикрепления: 6935657.jpg (110.9 Kb)


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
vikcityДата: Вторник, 12.05.2009, 20:56 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Домике в горахВидишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!

Это уж точно!!! Alone,Hope,L@komka - собираем рюкзаки и топаем к своим домикам удачи. Там очень уютно!!!

Прикрепления: 7920072.jpeg (171.8 Kb)
 
petroblomovДата: Среда, 13.05.2009, 01:11 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
так. кто в горы? рюкзаки собрали? айда за мной... картy ща y яндекса попросим... может на велосипедах? А то глyхонемой кyчер весьма подозрительный тип biggrin

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
MissДата: Среда, 16.11.2011, 07:56 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Маяке
Твоя удача не напрасно выбрала для поселения маяк. Она убеждена, что лучший способ напомнить тебе о себе – это Знак. Можно сказать, при встрече с тобой твоя Удача начинает подпрыгивать, подмигивать и махать руками: «Вот она я!!! Смотри!!» Или же наоборот: «Не ходи туда! Не делай этого!!! Я же ясно тебе показываю!!» У твоей Удачи большие ушки на макушке и превосходное чутье, в этом изменчивом мире она моментально ловит тенденцию. Вопрос в том, чтобы научиться замечать ее знаки и сигналы. В случайном обрывке разговора. В бросившейся в глаза картине или сценке на улице. Во внезапном головокружении, тошноте или наоборот – вспышке беспричинной радости. Ее маяк оповестит тебя и об опасности, и о нужном направлении – только умей рассмотреть его вовремя.


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©


Сообщение отредактировал Miss - Среда, 16.11.2011, 07:57
 
ParabellumДата: Вторник, 22.11.2011, 00:14 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Твоя Удача живет… на Мельнице
Твоя удача живет на мельнице. Она большая труженица, она практична. Эзотерические тонкости ее мало волнуют, а любимая пословица, что выгравирована над входом: «Ты – кузнец своего счастья!» Нет-нет, она вовсе не собирается бросить тебя на произвол судьбы, но обратит на тебя свой внимательный взгляд только после того, как ты сам(а) продемонстрируешь ей свою готовность и умение трудиться для исполнения желания. На каждый твой шаг навстречу мечте твоя Удача ответит улыбкой. Больше движений, больше реальных действий – и удача щедро отсыпет тебе из своих закромов.
 
DarkBlade1992Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:14 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
ЭлЛиДата: Пятница, 02.12.2011, 11:59 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Твоя Удача живет… в Домике в горах
Видишь этот уединенный домик? В нем и проживает твоя Удача – тихая и внимательная. Она не любит суеты и лишних движений, не любит шума. Она осторожна. Она вяжет тебе счастливые носки и варежки из небольших, но верных шагов и точных озарений. Если тебе знакомы техники медитации и визуализации – это как раз ее методы. Если нет – хотя бы просто посиди у ее камина и подумай, что ты хочешь сделать в данный момент? Закрой глаза и представь, как ты получаешь желаемое. Твоя Удача очень чутко относится к таким намекам. Только не спутай тонкую настройку на удачу и пустые мечтания. Последние, как правило, удовлетворяют сами по себе: помечтал – и баиньки. Настрой на желаемое требует действий в реальности и подсовывает шансы. Будьте бдительны!
Прикрепления: 0569012.jpg (117.9 Kb)


 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Где живет Твоя Удача. (...?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики