Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вселенная твоих глаз... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Вселенная твоих глаз... (глаза - зеркало твоей души)
Вселенная твоих глаз...
VestaДата: Вторник, 12.05.2009, 11:50 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) на мягком песке…

Твоя Вселенная чувств согреет миры…”. Поднявшись, ты смотрел(а)по сторонам…но никого не было, лишь голос разносимый ветром…”Любовь, счастье, радость… все это поддерживает твою Вселенную, именно ты делаешь жизнь миров ярче, ты питаешь их великой силой любви, будь то любовь к друзьям, родителям, любимым… Взглянув в твои глаза, такие чистые и бездонные, люди находят в них поддержку и таинственную силу, отныне ты живешь во множествах миров, так как Любовь безгранична…в твоей
Вселенной души – вечное пылкое лето…” – ветер уносил голос вдаль…

В этот раз почти все разные )) Я согласна с результатом теста.

Прикрепления: 6755961.jpg (18.2 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"

Сообщение отредактировал Vesta - Вторник, 12.05.2009, 11:50
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 13:40 | Сообщение # 12
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Vesta, этот тест лишний раз подтвердил то, что мы так часто тебе говорим - ты святая! biggrin : happy biggrin smile
 
VestaДата: Вторник, 12.05.2009, 14:18 | Сообщение # 13
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (mari)
ты святая!

с ума вы посходили)) Я обычный человек)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 14:26 | Сообщение # 14
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
да ладно тебе - шучу я! wacko
 
ГрустьДата: Вторник, 12.05.2009, 14:39 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…
smile Я не одна такая!!!


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
leelainaДата: Вторник, 12.05.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
”Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
leelainaДата: Вторник, 12.05.2009, 16:53 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
… Ты очнулся(ась) на мягком песке…
”Твоя Вселенная чувств согреет миры…”. Поднявшись, ты смотрел(а)по сторонам…но никого не было, лишь голос разносимый ветром…”Любовь, счастье, радость… все это поддерживает твою Вселенную, именно ты делаешь жизнь миров ярче, ты питаешь их великой силой любви, будь то любовь к друзьям, родителям, любимым… Взглянув в твои глаза, такие чистые и бездонные, люди находят в них поддержку и таинственную силу, отныне ты живешь во множествах миров, так как Любовь безгранична…в твоей Вселенной души – вечное пылкое лето…” – ветер уносил голос вдаль…

Это мне больше подходит, хотя с цветом глаз очень тяжело было. Если они разноцветные, то что делать Mari? smile


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 19:25 | Сообщение # 18
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
leelaina, у меня самой сейчас цвет глаз меняется!!!! так что не знаю sad
 
vikcityДата: Вторник, 12.05.2009, 19:56 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…
 
petroblomovДата: Вторник, 12.05.2009, 21:11 | Сообщение # 20
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
тест интересный.... но не могy на первый вопрос ответить... они y меня серо-зеленые....
резyльтат
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) на берегу озера…”Твоя Вселенная печали и нежности дарит надежду…” – лишь гладь воды, подобно голосу разговаривала с тобой, вокруг не было ни души…такой тихий он продолжил – “Ты даришь этому миру печаль и сострадание, твой взгляд способен растопить даже самый суровый лед, взглянув в твое зеркало души люди видят красоту этого мира и глубину чувств, ты искренен(а) и даришь миру надежду на счастье, через познание печали…твоя Вселенная полна чувственности – она часть мира, часть души каждого существа…в твоей Вселенной души теплая белоснежная зима и таинственная осень…” – гладь стала неподвижной, скрывая голос в своей глубине…
ответ заставляет задyматься... я его не совсем понял.... перечитаю еще парy раз.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Вселенная твоих глаз... (глаза - зеркало твоей души)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики