Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Душа музыки - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Душа музыки (люблю музыку, не смогла пройти мимо...)
Душа музыки
aloneДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:19 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
полностью согласна! happy даааа, орган - эта тоже вещь)))) happy

 
HopeДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Скрипка!
Люблю этот инструмент, если бы у меня была возможность на ней учиться тоя бы училась, но в городе нет учителей -скриапачей... и у меня другой струнный интструмент


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
petroblomovДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:33 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
БАРАБАН

Не останавливайся! Жизнь – это стремительный бег, где ритм задает твое собственное сердце! Не надо оглядываться назад – это только отнимает время. Не важно, как звучит этот барабан – педальная «бочка» или среброзвонкие бонги, а может и вовсе – большой кожаный бубен? Но суть остается неизменным – барабан отбивает ритмический рисунок жизни и вы – один из тех, кто что-то в этом понимает. Что такое мир – всего лишь музыкальное произведение, а хорошие барабанщики/перкуссионисты встречаются невероятно редко, поверьте моему опыту ;-). Вы знаете себе цену, умеете правильно соизмерять свои возможности и конечно, часто добиваетесь своего.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 02:00 | Сообщение # 14
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
открываем скрипичный концерт!
 
FaithДата: Вторник, 12.05.2009, 03:38 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников

Форг, я составлю Тебе компанию....

Прикрепления: 4401955.jpg (20.8 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:25 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ НАВЕРНЯКА, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЖИВЕТ ДУША ЧЕЛЕСТЫ!
Перезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» — узнаваемая гармония музыкальных блесток :-). В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные – он отражение других возможных миров. А вы сами – человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочный человек.

Прикрепления: 2140921.jpg (86.8 Kb)



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)


Сообщение отредактировал L@komka - Вторник, 12.05.2009, 10:26
 
VestaДата: Вторник, 12.05.2009, 11:45 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!

Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.

Наверно, я соглашусь, с результатом теста...))

Прикрепления: 3775174.jpg (49.9 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ПользовательДата: Вторник, 12.05.2009, 13:45 | Сообщение # 18
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ого! целый оркестр собирается! biggrin
 
ГрустьДата: Вторник, 12.05.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты! Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
3 раза переделывала... happy и всегда этот результат.


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
vikcityДата: Вторник, 12.05.2009, 22:42 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Душа музыки (люблю музыку, не смогла пройти мимо...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики