Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Умение владеть собой. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Умение владеть собой. (Все люди разные.Волю одних не сломает тяжелое испытание,друг)
Умение владеть собой.
LADYДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:00 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Что ж... Эмоциональный выплеск.Время от времени вы осуждаете себя.Вы выговариваете свои проблемы окружающим-и вам становится легче.Желательно чтобы вы больше владели собой и не полагались только на этот способ преодоления трудностей.
sad
Ну не ожидала...


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
КатринаДата: Среда, 05.08.2009, 20:57 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 27

Статус: Offline
Что ж... В равновесии с собой.
Вы легко справляетесь со своими неудачами.Умело даете им правильную оценку.Кроме того вам неизвестна злость на себя.Ваше душевное равновесие достойно уважения.так держать)


Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(Китайская Народная мудрость)
***
Я спасу тебя...мой Доктор. (с) Роза Тайлер
 
СтаниславДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:53 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Вы еще не совсем научились справляться со своими трудностями,потому они так вас угнетают.непременно соберите свою волю.У вас много хороших душевных качеств,которые помогут преодолеть и более тяжелые жизненные испытания!

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

 
atlatidaДата: Среда, 12.08.2009, 01:26 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 28

Статус: Offline
Что ж... В равновесии с собой.
Вы легко справляетесь со своими неудачами.Умело даете им правильную оценку.Кроме того вам неизвестна злость на себя.Ваше душевное равновесие достойно уважения.так держать)


Лишь в тишине услышишь слово,
И лишь во тьме увидишь свет...
 
НадюшкаДата: Вторник, 22.09.2009, 19:14 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Что ж... Эмоциональный выплеск.
Время от времени вы осуждаете себя.Вы выговариваете свои проблемы окружающим-и вам становится легче.Желательно чтобы вы больше владели собой и не полагались только на этот способ преодоления трудностей.
biggrin Да! Это про меня! Только я редко обращаю внимание на проблемы, считаю, что всё само сабой решится))


Если к тебе на ладонь сядет бабочка, что ты сделаешь? Что? Ты можешь раздавить ее, сжав руку или защитить, сомкнув пальцы… Что ты выберешь?
 
MissДата: Среда, 16.11.2011, 07:35 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Что ж... В равновесии с собой.
Вы легко справляетесь со своими неудачами.Умело даете им правильную оценку.Кроме того вам неизвестна злость на себя.Ваше душевное равновесие достойно уважения.так держать)


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 16:12 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
В РАВНОВЕСИИ С СОБОЙ.
Вы легко справляетесь со своими неудачами.Умело даете им правильную оценку.Кроме того вам неизвестна злость на себя.Ваше душевное равновесие достойно уважения.так держать

Хотя злость на себя иногда бывает


 
ЭлЛиДата: Суббота, 17.12.2011, 17:20 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Что ж... Эмоциональный выплеск.
Время от времени вы осуждаете себя.Вы выговариваете свои проблемы окружающим-и вам становится легче.Желательно чтобы вы больше владели собой и не полагались только на этот способ преодоления трудностей.


Не сказала бы, что говорю с кем то о своих проблемах. Наоборот, я немного скрытный человек...
Ну, что ж , пусть будет, как будет. dry


 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 17:24 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
скрытный человек

ты чего то боишься?


 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Умение владеть собой. (Все люди разные.Волю одних не сломает тяжелое испытание,друг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики