Грустный форум

Понедельник, 06.05.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Застигнутый дождём - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Застигнутый дождём (Несерьезно о серьёзном.)
Застигнутый дождём
YulchiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
и я второй вариант выбрала)))

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Одиночество_в_СетиДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
А я обожаю дождь. Сняла бы обувь (если лето) и шлёпала бы по лужам в своё удовольствие. Вот чтоб прям ливень как из ведра.
 
KILICKДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:50 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
3. Вы не любите конфликты и конфронтации, поэтому стараетесь сгладить все и успокоить другого человека, как только ссора возникает. К сожалению, иногда это только все ухудшает. Возможно, вам необходимо хотя бы раз занять твердую позицию и выдержать бурю.

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
MissДата: Суббота, 19.11.2011, 17:11 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Вас интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Вы уверены и том, что вы правы, и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число ваших тактик. Если противоположная сторона злится, вы злитесь больше. Если она начинает кричать, вы орете. Это не делает спор с вами таким уж веселым занятием, но по крайней мере всегда можно легко сказать, какую позицию вы занимаете по тому или иному вопросу.

Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
ЭлЛиДата: Пятница, 02.12.2011, 12:10 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
"Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".
2. Вас интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Вы уверены и том, что вы правы, и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число ваших тактик. Если противоположная сторона злится, вы злитесь больше. Если она начинает кричать, вы орете. Это не делает спор с вами таким уж веселым занятием, но по крайней мере всегда можно легко сказать, какую позицию вы занимаете по тому или иному вопросу.


 
AurilisДата: Четверг, 15.12.2011, 03:31 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
по сути несколько странный тест...я выбрал второе..но я люблю дождь..особенно если это лето-осень...и шел бы как шел...даже может немного сбавил шаг, чтобы насладиться этим природным явлением
Прикрепления: 4457322.jpg (131.8 Kb)


 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Застигнутый дождём (Несерьезно о серьёзном.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики