Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Светлый демон - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Светлый демон (две части)
Светлый демон
ПользовательДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:22 | Сообщение # 1
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Светлый демон Скорее рассказ, нежели тест
Светлый демон. Глава 2. Продолжение. Перед прохождением обязательно ознакомьтесь с первой частью
просьба: выкладывать в одном посте результаты обоих тестов
Тест по идее для девушек, но все остальные тоже могут пройти, если вдруг заинтересуются ....
на мой взгляд, очень интересный тест, как книгу читаешь - захватывает....
 
ПользовательДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:26 | Сообщение # 2
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Это твое решение. Он улыбнулся - первый раз за полчаса.
"Я рад, что ты так решила. Но моя жизнь полна опасности". Ты решительно ответила: "Я не боюсь. Хочу понять свои силы и научиться пользоваться ими" Однако это была не единственная причина. Тебе хочется быть рядом с ним и знать, что он в порядке. Странно, откуда такая забота о порождении мрака...

После школы ты идешь в парк и не ошибаешься - Веспер ждет тебя там. Ты говоришь, что мама знает о его существовании, но ты ей красиво наврала. "Главное, чтоб она поверила", - отвечает он, - "иначе не избежать неприятностей". Несколько следующих дней вы проводите небольшой эксперимент: он играет на скрипке (или музыка играет им...), а ты пишешь картины. Это позволяет вам понять друг друга. Ты узнаешь, что он испытывает к тебе те же чувства, что и ты к нему. Не решаешься еще назвать это любовью - скажем так, это близость духа и доверие. Но в один из дней идиллия нарушается - вернувшись домой, ты застаешь там незнакомца. Он не молод, но еще не старый, держится уверенно, как хозяин. Но самое необычное - аура. От его рук исходит яркое холодное сияние, причем светятся только руки - ни в области сердца, ни возле головы нет ни лучика. Глаза проницательные, холодные, но не злые, в них сверкает истинная вера. Ты подметила все это в первые же секунды знакомства. "Абигайль, это твой отец," - говорит мама таким тоном, словно делилась впечатлением от нового рецепта. Но ты и без ее слов уже знаешь. "Здравствуй, дочка."
Он подходит и обнимает тебя, ты не смеешь сопротивляться. "Я так долго тебя не видел, сможешь ли ты простить меня за то, что я оставил вас ради того, что мне казалось важнее? Я ошибался..." - похоже, он искренне раскаивается. В течение вечера он рассказывал тебе о своем крестовом походе, о демонах и о Светлых (будто ты этого не знаешь!). "Я вижу в тебе огромную силу, но нужно что-то чтобы она пробудилась.
А пока не выходи из дома - в городе окопалась одна из этих тварей, завтра утром выйду на охоту, а послезавтра ты сможешь спать спокойно". Ты похолодела при этих словах. Дождавшись, пока родители уснут (романтично обнявшись на односпальной маминой кровати), ты прощаешься с Эйно и тихо покидаешь дом, взяв с собой все свои сбережения. Только бы успеть! Веспер очень удивился, увидев тебя посреди ночи на пороге дома, но ты ему быстро все объяснила. Он перебросил через плечо футляр со своей скрипкой и начал менять облик. Второй раз ты видишь это преображение и не можешь оторваться. Вроде ничего не меняется - а перед тобой уже не человек. Он крепко обнял тебя и расправил крылья, собираясь взлететь прямо с балкона. Но не успел - из прихожей слышится грохот, в комнату влетает твой отец и не раздумывая бьет в вас то ли молнией,то ли световой пулей. Но прежде чем удар настиг вас, тебя охватил праведный гнев: "Нет, я не позволю!"
Ты вложила все силы в этот порыв, и "молния", не достигнув цели, погасла в полуметре от тебя. "Возрождающая,"
- успела услышать ты восхищенный шепот врага, проваливаясь во тьму. Очнулась ты в незнакомом месте, Веспер тоже здесь, с тревогой следит за тобой. "Ты жива... Я боялся, что такой выплеск сил убьет тебя, боялся потерять. Я не знал, что возможно спастись от световой молнии. Но ты спасла нас обоих." С его помощью ты поднялась, силы возвращаются к тебе. Ваши взгляды встретились. Он прошептал одними губами: "Любимая..." Обнял и легко поцеловал. Ты не замедлила вернуть поцелуй.
Вы еще долго стояли обнявшись, и ты чувствовала ваше общее сияние.

 
FaithДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Это твое решение. Он улыбнулся - первый раз за полчаса.
"Я рад, что ты так решила. Но моя жизнь полна опасности". Ты решительно ответила: "Я не боюсь. Хочу понять свои силы и научиться пользоваться ими" Однако это была не едиственная причина. Тебе хочется быть рядом с ним и знать, что онв порядке. Странно, откуда такая забота о порождении мрака...
После школы ты идешь в парк и не ошибаешься - Веспер ждет тебя там.
Ты говоришь, что обещала маме познакомить вас. Он не рад, но соглашается. Вечером вы втроем пьете чай и болтаете на разные темы. Но что-то не так: ты не видишь вокруг мамы сияния, к которому успела привыкнуть. Лишь когда вы с Веспером вышли из дома, он сказал, что видел в ней страх за тебя и ненависть к себе. "Кажется, она подозревает, кто я..." Ты в ужасе. Как теперь разорваться между двумя близкими людьми? Два дня ты не виделась с другом и почти не говорила с матерью. На третий день, вернувшись из школы, застала дома незнакомого человека. Он не молод, но еще не старый, держится уверенно, как хозяин. Но самое необычное - аура. От его рук искодит яркое холодное сияние, причем светятся только руки - ни в области сердца, ни возле головы нет ни лучика. Глаза проницательные, холодные, но не злые, в них сверкает истинная вера. Ты подметила все это в первые же секунды знакомства. "Абигайль, это твой отец," - говорит мама таким тоном, словно делилась впечатлением от нового рецепта. Но ты и без ее слов уже знаешь. "Здравствуй, дочь. Я рад видеть тебя, но не рад твоим знакомствам. Таперь я понимаю, что ошибся. Ты важнее, чем мой крестовый поход. Прости, что не оказался рядом с тобой в нужный момент и дал свернуть с пути истинного" Ты хочешь возразить, но не успеваешь. В твой разум словно впиваются тысячи иголок. Ты пытаешься сопротивляться, но тщетно - он слишком силен. Не в силах больше терпеть эту пытку, проваливаешься в небытие... Первой сознательной мыслью после побуждеия было: "Веспер!" Ты приподнялась на кровати - мама спит, этого человека (не хочется называть его отцом) поблизости нет. Ты смотришь в окно, и тебя охватывает отчаяние: уже рассвет! Ты опоздала, не успела предупредить! Но что ты могла сделать, что?! С того момента отец вновь пропал, а ты лишь через несколько недель решилась зайти в квартиру Веспера. Там были незнакомые люди. "Ты Абигайль?" "Да" "Тебе письмо от нашего жильца - пропал неизвестно куда, ладно хоть аренду заранее заплатил. А то плакали бы наши денежки..." Но ты не слушаешь пустопорожнюю болтовню. Трясущимися руками вскрываешь конверт. Там торопливым почерком несколько слов: "Не волнуйся за меня, но не ищи, этим ты обречешь нас обоих. Прощай, я никогда тебя не забуду!"
sad


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
aloneДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Это твое решение. Он улыбнулся - первый раз за полчаса.
"Я рад, что ты так решила. Но моя жизнь полна опасности". Ты решительно ответила: "Я не боюсь. Хочу понять свои силы и научиться пользоваться ими" Однако это была не едиственная причина. Тебе хочется быть рядом с ним и знать, что онв порядке. Странно, откуда такая забота о порождении мрака...

После школы ты идешь в парк и не ошибаешься - Веспер ждет тебя там.
Ты говоришь, что мама знает о его существовании, но ты ей красиво наврала. "Главное, чтоб она поверила", - отвечает он, - "иначе не избежать неприятностей". Несколько следующих дней вы проводите небольшой эксперимент: он играет на скрипке (или музыка играет им...), а ты пишешь картины. Это позволяет вам понять друг друга. Ты узнаешь, что он испытывает к тебе те же чувства, что и ты к нему. Не решаешься еще назвать это любовью - скажем так, это близость духа и доверие. Но в один из дней идиллия нарушается - вернувшись домой, ты застаешь там незнакомца. Он не молод, но еще не старый, держится уверенно, как хозяин. Но самое необычное - аура. От его рук искодит яркое холодное сияние, причем светятся только руки - ни в области сердца, ни возле головы нет ни лучика. Глаза проницательные, холодные, но не злые, в них сверкает истинная вера. Ты подметила все это в первые же секунды знакомства. "Абигайль, это твой отец," - говорит мама таким тоном, словно делилась впечатлением от нового рецепта. Но ты и без ее слов уже знаешь. "Здравствуй, дочка." Он подходит и обнимает тебя, ты не смешь сопротивляться. "Я так долго тебя не видел, сможешь ли ты простить меня за то, что я оставил вас ради того, что мне казалось важнее? Я ошибался..." - похоже, он исренне раскаивается. В течение вечера он рассказывал тебе о своем крестовом походе, о демонах и о Светлых (будто ты этого не знаешь!). "Я вижу в тебе огромную силу, но нужно что-то чтобы она пробудилась. А пока не выходи из дома - в городе окопалась одна из этих тварей, завтра утром выйду на охоту, а послезавтра ты сможешь спать спокойно". Ты похолодела при этих словах. Дождавшись, пока родители уснут (романтично обнявшись на односпальной маминой кровати), ты прощаешься с Эйно и тихо покидаешь дом, взяв с собой все свои сбережения. Только бы успеть! Веспер очень удивился, увидев тебя посреди ночи на пороге дома, но ты ему быстро все объяснила. Он перебросил через плечо футляр со совей скрипкой и начал менять облик. Второй раз ты видишь это преображение и не можешь оторваться. Вроде ничего не меняется - а перед тобой уже не человек. Он крепко обнял тебя и расправил крылья, собираясь взлететь прямо с балкона. Но не успел - из прихожей слышится грохот, в комнету влетает твой отец и не раздумывая бьет в вас то ли молнией, то ли световой пулей. Но прежде чем удар настиг вас, тебя охватил праведный гнев: "Нет, я не позволю!" Ты вложила все силы в этот порыв, и "молния", не достигнув цели, погасла в полуметре от тебя. "Возрождающая," - успела услышать ты восхищенный шепот врага, проваливаясь во тьму. Очнулась ты в незнакомом месте, Веспер тоже здесь, с тревогой следит за тобой. "Ты жива... Я боялся, что такой выплеск сил убьет тебя, боялся потерять. Я не знал, что возможно спастись от световой молнии. Но ты спасла нас обоих." С его помощью ты поднялась, силы возвращаются к тебе. Ваши взгляды встретились. Он прошептал одними губами: "Любимая..." Обнял и легко поцеловал. Ты не замедлила вернуть поцелуй. Вы еще долго стояли обнявшись, и ты чувствовала ваше общее сияние.

smile я смогла спасти нас!


 
MissДата: Суббота, 19.11.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Это твое решение. Он улыбнулся - первый раз за полчаса.
«Я рад, что ты так решила. Но моя жизнь полна опасности». Ты решительно ответила: «Я не боюсь. Хочу понять свои силы и научиться пользоваться ими» Однако это была не единственная причина. Тебе хочется быть рядом с ним и знать, что он порядке. Странно, откуда такая забота о порождении мрака…

После школы ты идешь в парк и не ошибаешься - Веспер ждет тебя там.
Ты говоришь, что обещала маме познакомить вас. Он не рад, но соглашается. Вечером вы втроем пьете чай и болтаете на разные темы. Но что-то не так: ты не видишь вокруг мамы сияния, к которому успела привыкнуть. Лишь когда вы с Веспером вышли из дома, он сказал, что видел в ней страх за тебя и ненависть к себе. «Кажется, она подозревает, кто я...» Ты в ужасе. Как теперь разорваться между двумя близкими людьми? Два дня ты не виделась с другом и почти не говорила с матерью. На третий день, вернувшись из школы, застала дома незнакомого человека. Он не молод, но еще не старый, держится уверенно, как хозяин. Но самое необычное — аура. От его рук искодит яркое холодное сияние, причем светятся только руки — ни в области сердца, ни возле головы нет ни лучика. Глаза проницательные, холодные, но не злые, в них сверкает истинная вера. Ты подметила все это в первые же секунды знакомства. «Абигайль, это твой отец,» — говорит мама таким тоном, словно делилась впечатлением от нового рецепта. Но ты и без ее слов уже знаешь. «Здравствуй, дочь. Я рад видеть тебя, но не рад твоим знакомствам. Таперь я понимаю, что ошибся. Ты важнее, чем мой крестовый поход. Прости, что не оказался рядом с тобой в нужный момент и дал свернуть с пути истинного» Ты хочешь возразить, но не успеваешь. В твой разум словно впиваются тысячи иголок. Ты пытаешься сопротивляться, но тщетно — он слишком силен. Не в силах больше терпеть эту пытку, проваливаешься в небытие… Первой сознательной мыслью после побуждеия было: «Веспер!» Ты приподнялась на кровати — мама спит, этого человека (не хочется называть его отцом) поблизости нет. Ты смотришь в окно, и тебя охватывает отчаяние: уже рассвет! Ты опоздала, не успела предупредить! Но что ты могла сделать, что?! С того момента отец вновь пропал, а ты лишь через несколько недель решилась зайти в квартиру Веспера. Там были незнакомые люди. «Ты Абигайль?» «Да» «Тебе письмо от нашего жильца — пропал неизвестно куда, ладно хоть аренду заранее заплатил. А то плакали бы наши денежки...» Но ты не слушаешь пустопорожнюю болтовню. Трясущимися руками вскрываешь конверт. Там торопливым почерком несколько слов: «Не волнуйся за меня, но не ищи, этим ты обречешь нас обоих. Прощай, я никогда тебя не забуду!»


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 16:39 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Miss)
Не волнуйся за меня, но не ищи, этим ты обречешь нас обоих. Прощай, я никогда тебя не забуду

Тоже самое...Я несколько раз прошел этот тест и понял, что как ни отвечай все решает знакомство с мамой...
Понятно, что тест больше относиться к девушкам...но мне как обычно все интересно и любопытно...
а самое главное мне интересно что это?! это фантазии автора или какая нибудь книга




Сообщение отредактировал Aurilis - Суббота, 17.12.2011, 16:42
 
ЭлЛиДата: Суббота, 17.12.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Это твое решение. Он улыбнулся - первый раз за полчаса.
"Я рад, что ты так решила. Но моя жизнь полна опасности". Ты решительно ответила: "Я не боюсь. Хочу понять свои силы и научиться пользоваться ими" Однако это была не единственная причина. Тебе хочется быть рядом с ним и знать, что он в порядке. Странно, откуда такая забота о порождении мрака...

После школы ты идешь в парк и не ошибаешься - Веспер ждет тебя там. Ты говоришь, что мама знает о его существовании, но ты ей красиво наврала. "Главное, чтоб она поверила", - отвечает он, - "иначе не избежать неприятностей". Несколько следующих дней вы проводите небольшой эксперимент: он играет на скрипке (или музыка играет им...), а ты пишешь картины. Это позволяет вам понять друг друга. Ты узнаешь, что он испытывает к тебе те же чувства, что и ты к нему. Не решаешься еще назвать это любовью - скажем так, это близость духа и доверие. Но в один из дней идиллия нарушается - вернувшись домой, ты застаешь там незнакомца. Он не молод, но еще не старый, держится уверенно, как хозяин. Но самое необычное - аура. От его рук исходит яркое холодное сияние, причем светятся только руки - ни в области сердца, ни возле головы нет ни лучика. Глаза проницательные, холодные, но не злые, в них сверкает истинная вера. Ты подметила все это в первые же секунды знакомства. "Абигайль, это твой отец," - говорит мама таким тоном, словно делилась впечатлением от нового рецепта. Но ты и без ее слов уже знаешь. "Здравствуй, дочка."
Он подходит и обнимает тебя, ты не смеешь сопротивляться. "Я так долго тебя не видел, сможешь ли ты простить меня за то, что я оставил вас ради того, что мне казалось важнее? Я ошибался..." - похоже, он искренне раскаивается. В течение вечера он рассказывал тебе о своем крестовом походе, о демонах и о Светлых (будто ты этого не знаешь!). "Я вижу в тебе огромную силу, но нужно что-то чтобы она пробудилась.
А пока не выходи из дома - в городе окопалась одна из этих тварей, завтра утром выйду на охоту, а послезавтра ты сможешь спать спокойно". Ты похолодела при этих словах. Дождавшись, пока родители уснут (романтично обнявшись на односпальной маминой кровати), ты прощаешься с Эйно и тихо покидаешь дом, взяв с собой все свои сбережения. Только бы успеть! Веспер очень удивился, увидев тебя посреди ночи на пороге дома, но ты ему быстро все объяснила. Он перебросил через плечо футляр со своей скрипкой и начал менять облик. Второй раз ты видишь это преображение и не можешь оторваться. Вроде ничего не меняется - а перед тобой уже не человек. Он крепко обнял тебя и расправил крылья, собираясь взлететь прямо с балкона. Но не успел - из прихожей слышится грохот, в комнату влетает твой отец и не раздумывая бьет в вас то ли молнией,то ли световой пулей. Но прежде чем удар настиг вас, тебя охватил праведный гнев: "Нет, я не позволю!"
Ты вложила все силы в этот порыв, и "молния", не достигнув цели, погасла в полуметре от тебя. "Возрождающая,"
- успела услышать ты восхищенный шепот врага, проваливаясь во тьму. Очнулась ты в незнакомом месте, Веспер тоже здесь, с тревогой следит за тобой. "Ты жива... Я боялся, что такой выплеск сил убьет тебя, боялся потерять. Я не знал, что возможно спастись от световой молнии. Но ты спасла нас обоих." С его помощью ты поднялась, силы возвращаются к тебе. Ваши взгляды встретились. Он прошептал одними губами: "Любимая..." Обнял и легко поцеловал. Ты не замедлила вернуть поцелуй.
Вы еще долго стояли обнявшись, и ты чувствовала ваше общее сияние.

Интересный тест.


 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
Вы еще долго стояли обнявшись, и ты чувствовала ваше общее сияние.

Тоже спасла....умничка...


 
ЭлЛиДата: Суббота, 17.12.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
А мне очень интересно, какие там ещё есть варианты ответов.

 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 17:17 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
А мне очень интересно, какие там ещё есть варианты ответов.

подозреваю что их всего два...потому что из 4 пройденных мной раз...получалось что все упирается только в маму...


 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Светлый демон (две части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики