Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели) (...)
ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели)
ПользовательДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели)

Отражает ли ПАСТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА ваш темперамент. 2 вопроса.

Тест проверяет утверждения психологов о различиях в восприятии тёмных и светлых тонов.

 
ПользовательДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:31 | Сообщение # 2
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Вы - голубой холерик
Вы - голубой холерик: В компании берете на себя роль лидера; речь быстрая, громкая, часто «спотыкаетесь», проглатываете окончания, «перепрыгиваете» с темы на тему. Эмоциональны. Не уравновешены, склонны к конфликтам, чересчур зависимы от среды, в которой находитесь. Неутомимость холерикам на руку: они блестяще взмывают по карьерной лестнице, добиваются высот и в «независимых» профессиональных областях. Ваш девиз: «Движение — жизнь». ...... Вы дружелюбный человек. У вас в голове всегда ясно и прозрачно. Вы оптимист и очень жизнерадостный человек. Вы можете быть ленивы иногда, но никогда не подводите других. Скорее всего вы романтик. А ещё любите мечтать и философствовать. Вы рассудительный человек. Вы не поддаётесь панике, предпочитаете книги, компьютер, телевизор. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.
 
VestaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 06:25 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Вы- сиреневый холерик
Вы - сиреневый холерик: В компании берете на себя роль лидера; речь быстрая, громкая, часто «спотыкаетесь», проглатываете окончания, «перепрыгиваете» с темы на тему. Эмоциональны. Неуравновешены, склонны к конфликтам, чересчур зависимы от среды, в которой находитесь. Неутомимость холерикам на руку: они блестяще взмывают по карьерной лестнице, добиваются высот и в «независимых» профессиональных областях. Ваш девиз: «Движение — жизнь». ...... Вы - добрый человек. Иногда поддаётесь чужому влиянию. Вы готовы выслушать проблемы другого, умеете сопереживать. Умеете прощать. Вы впечатлительны. Вы способны на сильную и глубокую любовь. Вы любите философствовать и размышлять, у вас богатый внутренний мир.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
mari, совпадает))

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
HopeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Вы - бежевый меланхоликВы - бежевый меланхолик: Вы сдержанны. Взгляд немного настороженный. Тянетесь к компаниям, но быстро устаете от шумных вечеринок, быстро утомляетесь и тогда начинает нудить, чтобы привлечь к себе внимание и привлечь чуткого собеседника. Ваши черты: сосредоточенность, развитая интуиция, наблюдательность, склонность к анализу. Девиз: «Так, уж, устроен этот мир» ...... И все-таки вы оптимист. И остроумный человек. Часто - вы душа компании. С вами приятно общаться, у вас могут быть способности к искусству или актёрскому мастерству. Вам легко решать повседневные проблемы. Вас трудно обмануть, ведь вы и сами умеете немного хитрить. Вы не витаете в облаках и в жизни вы достигаете успехов, вас ценят окружающие

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
L@komkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:57 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Вы - изумрудный меланхолик: Вы сдержанны. Взгляд немного настороженный. Тянетесь к компаниям, но быстро устаете от шумных вечеринок, быстро утомляетесь и тогда начинает нудить, чтобы привлечь к себе внимание и привлечь чуткого собеседника. Ваши черты: сосредоточенность, развитая интуиция, наблюдательность, склонность к анализу. Девиз: «Так, уж, устроен этот мир» ...... В вас разум и душа гармонируют друг с другом. Отсюда вы принимаете верные решения. Вы умеете поддержать беседу, умеете "слушать", с вами приятно разговаривать людям разного возраста, можете поддержать другого в его беде. У вас хорошие друзья, и вы им верный друг. Умеете хранить секреты.


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
FaithДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Вы - бежевый меланхолик: Вы сдержанны. Взгляд немного настороженный. Тянетесь к компаниям, но быстро устаете от шумных вечеринок, быстро утомляетесь и тогда начинает нудить, чтобы привлечь к себе внимание и привлечь чуткого собеседника. Ваши черты: сосредоточенность, развитая интуиция, наблюдательность, склонность к анализу. Девиз: «Так, уж, устроен этот мир» ...... И все-таки вы оптимист. И остроумный человек. Часто - вы душа компании. С вами приятно общаться, у вас могут быть способности к искусству или актёрскому мастерству. Вам легко решать повседневные проблемы. Вас трудно обмануть, ведь вы и сами умеете немного хитрить. Вы не витаете в облаках и в жизни вы достигаете успехов, вас ценят окружающие.
biggrin бежевый меланхолик biggrin biggrin biggrin классссссс


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
leelainaДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Вы - сиреневый меланхолик
Вы - сиреневый меланхолик: Вы сдержанны. Взгляд немного настороженный. Тянетесь к компаниям, но быстро устаете от шумных вечеринок, быстро утомляетесь и тогда начинает нудить, чтобы привлечь к себе внимание и привлечь чуткого собеседника. Ваши черты: сосредоточенность, развитая интуиция, наблюдательность, склонность к анализу. Девиз: «Так, уж, устроен этот мир» ...... Вы - добрый человек. Иногда поддаётесь чужому влиянию. Вы готовы выслушать проблемы другого, умеете сопереживать. Умеете прощать. Вы впечатлительны. Вы способны на сильную и глубокую любовь. Вы любите философствовать и размышлять, у вас богатый внутренний мир. Скорее всего ваш коэффициент интеллекта высок.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
aloneДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:40 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Вы - сиреневый меланхолик

 
СтефиДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:29 | Сообщение # 10
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Вы - розовый холерик: В компании берете на себя роль лидера; речь быстрая, громкая, часто «спотыкаетесь», проглатываете окончания, «перепрыгиваете» с темы на тему. Эмоциональны. Неуравновешены, склонны к конфликтам, чересчур зависимы от среды, в которой находитесь. Неутомимость холерикам на руку: они блестяще взмывают по карьерной лестнице, добиваются высот и в «независимых» профессиональных областях. Ваш девиз: «Движение — жизнь». ...... Вы искренни. Любите командовать другими. Вы тянетесь к коллективу. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего. Иногда позволяете эксцентричные выходки. Вы - законодатель. У вас всегда куча разных идей в голове. Вы выделяетесь из толпы. У вас много и друзей и недругов. Возможно вам завидуют?

 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » ПАЛИТРА ваших любимых ... (в пастели) (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики