Грустный форум

Понедельник, 06.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Маленькая Девочка в глубине души - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Маленькая Девочка в глубине души
Маленькая Девочка в глубине души
my_cold_autumnДата: Среда, 05.05.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Это история о тебе. Точнее - о Маленькой Девочке, что скрывается в самой глубине твоей души. Как она выглядит, что умеет и каким волшебным даром может поделиться с тобой - об этом пойдет речь в этом тесте.

Маленькая Девочка в глубине души


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Среда, 05.05.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.

Прикрепления: 9528791.jpg (69.7 Kb)


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Пепел_снегаДата: Среда, 05.05.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.
Прикрепления: 1331993.jpg (45.9 Kb)


Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
Пепел_снегаДата: Среда, 05.05.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Прощенные
Сообщений: 68

Статус: Offline
Пупс-русалочка)0 мне подходит для океана))) беру к себе)) biggrin
Классный тест happy


Расстояния давят нервы,
И сжимаются тиски,
Хочешь, я не буду первой,
Хочешь, буду позади.
Не стремлюсь я к деньгам, славе
Не нужна мне эта грязь.
Я-не ангел. Я-свободна
И от райских передряг...
 
my_cold_autumnДата: Среда, 05.05.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
меня берешь к себе? biggrin рада что понравился smile

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Galinka85Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
OneSuchДата: Вторник, 11.05.2010, 20:01 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Прятка»Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить, хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.

Хороший тест, и картинки клевые. Эхх...детство своё вспомнила...

 
MissДата: Среда, 16.11.2011, 02:19 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» — вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
Форум » Мир вне грусти » Мир тестов, головоломок и загадок » Маленькая Девочка в глубине души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики