Так-так у меня получилось.. вот... От 60 до 120 баллов.Вы достаточно уверены в своих силах,но совсем лишенные крайнего самодовольства и самоуверенности.
Добавлено (08.11.2008, 21:38) --------------------------------------------- А.. так наш таинственный пессимистэто- Forgotten)) А я то думала, что ты оптемисист))) да! имено оптемисист!))
Сообщение отредактировал Hope - Суббота, 08.11.2008, 21:36
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:50 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Тест "Улыбнись" создан отдельной темой, чтобы больше людей обратили на него внимания и смогли поучаствовать. Для каждого теста - новая тема! Не бойтесь создавать новые темы, от этого зависит их популярность и рейтинг нашего форума в рейтингах!
Больше 120 баллов.Вы абсолютно довольны собой.Но вам,по-видимому, сильно не хватает самокритики, способности к реальной самооценке.Постарайтесь трезво разабратся и оценить это обстоятельство с помощью друзей и близких.
кто б это помог
Брошеная, тесты супер
почерк ужасен, особенно когда наскоряк заметки делаю, быстрее запомнить или на компе набрать, чем потом прочитать