Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу покрасится в рыжий цвет - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир стиля и имиджа » Хочу покрасится в рыжий цвет (Пойдет ли мне???)
Хочу покрасится в рыжий цвет
--Forgotten--Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:49 | Сообщение # 11
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Добавлю свой совет, естественно честный и ЕСТЕСТВЕННО - профессионала! cool tongue

Действуй! biggrin Мне кажется будет прикольно! cool Рижий цвет я думаю подойдет всем, только никто не хочет в него краситься, потому что боятся! biggrin Главное потом зачесаться правильно, ну всмысле, ну, ты поняла! biggrin А еще можно челку на глаз опустить - будет аще модно! cool biggrin Нет, правда! cool

Короче, я одобряю! cool biggrin А если я одобряю, то точно нужно краситься! biggrin tongue

(Если вдруг потом что - я тебя не знаю biggrin biggrin biggrin ) шучу шучу biggrin tongue



 
leelainaДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:56 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Ой, а я все ждала, когда же Форг напишет здесь biggrin biggrin biggrin

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
vikcityДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:26 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Vestа, тебе должен подойти цвет как на первой фотографии. К тому же у тебя свои волосы не темные, поэтому окрашенные волосы будут смотреться как на упаковке с краской (еще зависит и от времени выдержки краски на волосах). В сочетании с твоими яркими голубыми глазами будет смотреться сногшибательно. Маленький совет: не делай слишком темный цвет (каштановый или темно-коньячный) они старят. А пробовать надо. Я, например, зимой рыжая (этой зимой была вообще морковной, а весной и летом - блондинка). Не бойяся быть разной. Главное потом - ухаживай за волосами. Если решишься покраситься - пришли потом фото с новым имиджем. biggrin
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:29 | Сообщение # 14
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Так, много лишних разговоров! biggrin :D
Берешь и красишься! Потом приходишь сюда, садимся все за стол, ну разумеется в женской общине biggrin , вскрываем туборг, цокаемся и пьем за все хорошее! cool biggrin tongue





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Понедельник, 27.04.2009, 16:38
 
VestaДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:07 | Сообщение # 15
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
А еще можно челку на глаз опустить - будет аще модно! cool
не получится,когда она у меня длинная то ток на бок,потому что она вится начинает.

Quote (vikcity)
В сочетании с твоими яркими голубыми глазами будет смотреться сногшибательно.

хех надеюсь что так,а то потом придется носить парик)))

Quote (--Forgotten--)
вскрываем туборг, цокаемся и пьем за все хорошее! cool biggrin tongue

все тебе бы ток о туборге думать))
leelaina, пила я чай с малиной,сча в ванну пойду с пихтовым маслом, а то не могу уже(((плох...


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
leelainaДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:44 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Vesta, пей пей и мед кушай! а вот на счет ванны ты погорячилась, если есть температура - то не стоит. Главное чтобы тебе все на пользу шло). Дыши над картошкой! Выздоравливай и перекрашивайся! biggrin

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VestaДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:10 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
leelaina, все ок, температуры не было, за то теперь поднялась((((( а лекарств никаких низяя...а из народных средств я ниче от температуры не припомню. Чая с малиной я ужо обпилась и меда объелась.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:10 | Сообщение # 18
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Оля, слушай и запоминай! cool Если болит у меня горло, или я заболел, или всякое такое, то единственное средство которое сносит и температуру и боли в суставах и напрочь голову biggrin biggrin biggrin - это гарячая водка! cool biggrin Или даже если есть самогонка, но это еще убийственней! biggrin Наливаешь во что-то железное, нагреваешь до теплоты, и полощишь горло! Мне помогает! biggrin cool И кстати надо пару глотков сделать! cool А луче чтобы не переводить продукт, глотать все! cool biggrin biggrin tongue От! cool


 
leelainaДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:46 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Ну вот температура поднялась((( От высокой температуры надо спиртом обтираться. Хотя Форг прав, чего продукты переводить biggrin А может что-то более приятное? Коньячку стаканчик и спать срочно!!!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Вторник, 28.04.2009, 00:35 | Сообщение # 20
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ну вы даете! самое народное средство от температуры - МОРС из брусники или клюквы! а еще хорошо добавить туда (в готовый) лимончика... а насчет горячей водки - так уж лучше так: 1часть водки (не ледяной, разумеется, то есть комн. темп-ры), 1 часть горячего чая, туда же пару ложек меда и пару ложек малинового варенья. вот все это выпить горячим на ночь одеться потеплее biggrin и приготовить одежду на смену (точно пригодится) правда сие средство лучше в первые дни пить.
да, гадость на вкус еще та, доложу вам.... но помогает.
а насчет рыжего цвета - Весточка красся скорее (но выздорови сначала). обычно, если девушка хочет покраситься - то это неспроста, так что ждем фото рыжей! wink biggrin biggrin happy
 
Форум » Мир вне грусти » Мир стиля и имиджа » Хочу покрасится в рыжий цвет (Пойдет ли мне???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики