Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Rayman 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир компьютеров, компьютерных игр и софта » Rayman 3 (до 16 и старше)
Rayman 3
HopeДата: Вторник, 17.03.2009, 07:27 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
В своей жизни я играла только в 2 компьютерные игры...
И самая главная Rayman 3. таким дяденькам как Форг. это конечно не пойдёт, но если вы не слишком крутой геймер, то может и понравиться)))


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Вторник, 17.03.2009, 07:32 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Симпатичная трехмерная аркада для всей семьи, вышедшая сразу на всех возможных консолях. Не ждите от нее прорывов в жанре, однако приятной современной графикой и незатейливым, но забавным геймплеем она запросто может завоевать ваше расположение.
Прикрепления: 6638625.jpg (70.2 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"


Сообщение отредактировал Vesta - Вторник, 17.03.2009, 07:35
 
VestaДата: Вторник, 17.03.2009, 07:33 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline

Судя по картинке,игра красочная))
Прикрепления: 1292821.jpg (141.8 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VestaДата: Вторник, 17.03.2009, 07:37 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Серия игр под названием "Rayman" - это, пожалуй, самый популярный проект компании Ubi Soft, проданный по всему миру просто в невероятных количествах и, к тому же, завоевавший множество наград благодаря своему привлекательному игровому процессу и отличному юмору. Сегодня мы поговорим о третьей ласточке знаменитейшей серии, которая выходит как на приставках (PS2, GameCube, Xbox, GBA), так и на PC.

Согласитесь - мир PC-игр скуден на аркады. Это на приставках процветают всякие Марио, Краш-Бандикуты и Соники-Супер-Ёжики, а нам - владельцам ПК остается буквально-таки кусать локти и довольствоваться героями других жанров. Выход игры "Rayman 3: Hoodlum Havoc" (для России это будет апрель с.г.) должен несколько смягчить столь грустную ситуацию.

Итак, встречайте! Симпатяга Рейман, добродушный герой многих детей и подростков, после 3 лет скитаний и забвенья возвращается. Идентифицировать виновника событий не получалось еще в первых двух сериях игр: одни сравнивают его с дракончиком (из-за вытянутого лица), другие с хиппи (благодаря специфической прическе), третьи видят в нем привидение (руки-ноги существа не прикреплены к туловищу). Мы же отбросим все предположения и назовем Реймана просто очень милым существом, сопровождать которого в новой серии будут не менее обаятельные личности вроде большого и неповоротливого Глобокса и маленького, но шустрого летуна Мерфи. Первый любит ходить туда-сюда, повторяя как завороженный "абра-кадабра", ну а второй возьмет на себя роль личного дрона-разведчика, сопровождающего Реймана в некоторых миссиях. История, в которую попадает веселая троица, совсем необычна. Злобный главарь Темных Лумов обнаружил, что … сливовый сок является источником фантастической силы, с помощью которой можно выстроить армию чудовищ Худлумов. Сказано-сделано. Новообразованные вражеские войска грозят гибелью всем созданиям, населяющим мир Рэймана. Кроме этого, наш приятель Глобокс нечаянно умудрился проглотить одного из Лумов. Рэйману предстоит победить Зло, а заодно найти способ вылечить бедного друга, который, кстати, очень пристрастился к сливовому соку…

Наше удивительное приключение пройдет по живописным мирам с невероятной флорой и фауной. Первыми землями, которые посетит Рэйман "со-товарищами", окажутся: богатый жизнью лес, таинственные болота и обжигающая пустыня. Дальше будут темные пещеры, скалистые местности и морские просторы. Графика радует: "Rayman 3" производит впечатление абсолютно красивого и качественного мультфильма. Полное 3D, приятные спецэффекты, недетская детализация окружающей действительности и отличная анимация (герой совершает немыслимое количество блистательных телодвижений) - вот что нас ждет в новой игре. По сравнению со второй частью можно отметить то, что краски перестали быть такими пестрыми и аляповатыми, что привело к лучшему восприятию картинки. Появилось и разнообразие в виде мрачных этапов, где нас встречают яркие огни, прорезающиеся сквозь темноту, тревожные тени, падающие на землю. Но и в таких местах Рейман продолжает улыбаться во весь рот и играючи расправляться со своими врагами.

Противников всего 20 видов (например, пираты с мушкетами) и 7 из них боссы - личности колоритные и вполне оправдывающие свое высокое аркадное предназначение. Уничтожить главарей можно только после пристального изучения особенностей поля брани. Со своими недругами Рейман расправляется с помощью стандартного метания комет, используя некоторые бонусы, вроде: радиоуправляемой ракеты, больших шипастых кастетов, зубастого капкана на цепочке. Несмотря на то, что Рейман умеет задерживаться воздухе с помощью ушей, (забавно превращающихся в пропеллер), ему еще может быть дарован моторчик, позволяющий по настоящему летать.

"Rayman 3" - это платформенная аркада, а значит большую часть времени придется бегать и прыгать, преодолевая препятствия, подбирать разные артефакты и бонусы, зарабатывать очки и решать нехитрые задачки. На протяжении 10-15 часов, обещанной разработчиками непрерывной игры (от финиша до финала), предстоит постоянно совершать очень много действий и поэтому геймерам настоятельно рекомендуется использовать джойпад, в противном случае не жалуйтесь на усталость пальцев.

В плане звука и музыки игру можно назвать 100% успешной. Для озвучки проекта Ubi Soft пригласила именитых голливудских актеров. Так, например, Джон Легизамо, уже не раз принимавший участие в "закадровой игре" (ленивец Сид в "Ледниковом периоде"), озвучил Глобокса, а Билли Уэст (ему принадлежит голос Багза Банни из "Looney Tunes: The Movie") - летуна Мерфи. Мелодии самые разнообразные (ритмичные и спокойные, веселые и настороженные), причем только на одном уровне их может звучать больше 4-х, в зависимости от ситуации и продвижения.

Подводя итог, отмечу: "Rayman 3" представляет собой динамичную и современную платформенную аркаду с приятной графикой и интересным геймплеем. Данный проект придется по вкусу и взрослым и детям. Не пропустите!

Прикрепления: 3116785.jpg (131.5 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Вторник, 17.03.2009, 08:38 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
спасибо, вообщето я хотела сама разместить, только вылетела из интернета

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Вторник, 17.03.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Hope, Извини Насть,но я не знала же...Я просто думала,что ты поделилась впечатлением об игре. я могу попросить чтоб мои сообщения удалили и напишешь сама.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
MorfeusДата: Вторник, 17.03.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Quote (Hope)
спасибо, вообщето я хотела сама разместить, только вылетела из интернета

Hope, это называется гонка за баллами biggrin пишу, что могу в форуме! Вингу нада предложить отнимать баллы например за 3 сообщения, когда они свободно помещаются в одно.на других форумах за это мдеры лютуют.я здесь птаха залетная, но все же!
а рэймэн я играл еще на приставке, игра затягивает. у меня даже футболка есть с его фото. одиваю на свой ДР всегда biggrin
 
VestaДата: Вторник, 17.03.2009, 13:28 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Morfeus, Ты не прав,я не гонюсь за баллами. Я сегодня хотела спросить у Винга, как сделать так,что бы мне не участвовать в голосование. Легко обвинять незнакомых людей, не зная о них ничего.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
MorfeusДата: Вторник, 17.03.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Vesta, я ж говорю я птаха залетная, но сайт я люблю, хоть совсем не люблю грустить. и смешно некоторые посты читать.я почитал ваши писанины вчерашние и жалко админов, вместо того шобы заниматься сайтом они бегали чистили ваши записи и отвечали на дитячие вопросы.де можно писать а де нельзя.
топик в тему smile После выхода Рэймэн 3 на сони плэйстейшен, игра тала популярной во всем мире. я долго бегал за папкой, шобы он купил мне тот диск. но тогда я получил роковой отказ... и стал бегать за папкой моего друга, который привез мне все-таки эту игру с германии. smile
 
VredinkaДата: Вторник, 17.03.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
нажо будет поиграть...как раз для меня))) biggrin tongue

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Форум » Мир вне грусти » Мир компьютеров, компьютерных игр и софта » Rayman 3 (до 16 и старше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики