Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Планы на наше лето! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир путешествий и отдыха » Планы на наше лето! (Делимся планами на предстоящий отпуск или лето!)
Планы на наше лето!
WinglessДата: Пятница, 10.04.2009, 21:06 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Впереди теплое и месатми горячее лето, поэтому давайте поделимся планами на него! Кто-то соберет рюкзак и уедет в горы, кто-то надует матрац и попробует вместе с ним войти в вагод поезда, который едет на Юг!. Ну а кто-то просто отлично проведет свой отпуск дома на гамаке!

Так же можно здесь делиться тем, куда бы мечталось и хотелось поехать!


 
leelainaДата: Пятница, 10.04.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Wingless, какая хорошая тема! Ммммм, лето, теплотень))))) Планов пока на лето нет, но надеюсь будут, как только жизнь немного устаканится)
Хотелось бы летом съездить во Владивосток на машинке))) Устроить себе путешествие на колесах. Я согласна на все, как жизнь повернет (в плане отдыха).
А вот насчет куда бы мечталось... Эт ууууу biggrin biggrin biggrin мечты они бескрайние))) Моя мечта поехать в Италию, страна древней истории, страна Цезарей, земля страсти и красоты, вечный город РИМ!!!! Аж слюнки текут. smile smile smile Обожаю Италию, ее архитектуру, культуру и искусство в целом.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
L@komkaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Wingless, классная темка!!
Ну я никуда не поеду - потому что только на работку устроилась - никто так просто не отпустит до следующего лета))
Планирую хорошенько заняться своим здоровьем и воспитанием собаки)))
Читать, развиваться) Будут и веселые и эмоциональные моменты - выставки, соревнования всякие) Думаю, не смотря на работу, все равно у меня будет отлично-проведенное лето!!

О чем мечталось бы.. Конечно же встретиться со всеми моими друзьями, которые только в интернете и далеко от меня, но которых я очень люблю, ценю.. Которые для меня все!



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
leelainaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
L@komka, тему про встречу "Красок" надо выделить в отдельную графу;) (да, Вингл? smile ) и обозначить ее как очень очень горячая)))) Хм... планы на наше лето говоришь!))) Вот и планы! Мне кажется все ясно! Где будет встреча? smile

Отказываюсь от Италии))))


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...

Сообщение отредактировал lee - Суббота, 11.04.2009, 00:46
 
HopeДата: Суббота, 11.04.2009, 09:34 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
эх, лето, лето, первым делом - экзамины! так что начало предстаит запоминающее....потом что то типо выпускного.
А вообще в планах было - работать в лагере летнем вместе с Шаманом, не понятки только по сколько вожатых на отряд. если только один, то не пойдём. Интересно каким образом детей то не оч любим?
иногда охота к морю, при чём это желание очнь сильное, но пока случая не предвидеться.


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Ну а меня летом ждет поступление в тобольский институт, так как с бывшего универа, я ушла ради переезда к любимому. Ну и как обычно, речка, горячий источник, надеюсь,что работа. На что то глобальное не позволяет рассчитывать наше финансовое положение.А так, я бы с удовольствием съездила бы к маме)) Ну и с большим удовольствием съездила бы к своей мечте - морю)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"


Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 13.04.2009, 19:28
 
aloneДата: Вторник, 14.04.2009, 14:14 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (Hope)
эх, лето, лето, первым делом - экзамины! так что начало предстаит запоминающее....потом что то типо выпускного.

да, да... у меня начало такое же...
патом, если будет возможность, месяц какой-то буду работать - хотя, наверна не будет не какой работы... ээх... а таак, вопщем-то никаких планов и нет! не люблю загадывать что-та наперед))) лучше пусть будет как получиться...


 
VestaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
А я всегда любила экзамены,потому что на подготовку к ним давалось время а я не готовилась а гуляла. Меня память выручала smile

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Четверг, 16.04.2009, 01:07 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
и у меня экзамены, а потом до середины лета практика) меня это огорчает - но не особо)))
а вообще планирую навестить снова своих бабушку и дедушку) я к ним каждое лето приезжаю) они живут на юге) это круто)))
там много моих друзей, которых я безумно люблю)) и отдохнуть в селе с любимыми друзьями, в кругу самых родных - для меня самое большое счастье и радость)))
не нужны мне всякие заграницы или что-то ещё)) самое родное село))) smile

хотя конечно не спорю, куда-нибудь в Кипр. на Карибы смотаться я тоже не отказалась бы) happy


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
ГрустьДата: Четверг, 30.04.2009, 17:57 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
А мы каждое лето в отпуск на машине ездим. Это вообще очень классно! Сам себе хозяин, в городах останавливаешься где тебе хочется. Всех друзей и родственников навещаем в течении 3 недель. Правда мало у них находимся, но если бы не на машине, то вообще не смогли бы ко всем заехать...

'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
Форум » Мир вне грусти » Мир путешествий и отдыха » Планы на наше лето! (Делимся планами на предстоящий отпуск или лето!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики