Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Я и мой друг - мы два идиота =) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир юмора » Я и мой друг - мы два идиота =) (парочка смешных историй из моей жизни)
Я и мой друг - мы два идиота =)
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 07:32 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
В общем, для начала хочу рассказать маленькую предысторию)) Я раньше давно лет в 10 ходил в секцию по волейболу, и там познакомился с человеком по имени Саня)) Но фамилия его Сидоренко, и как-то среди многих прижилось называть его Сидором) Сидор и всё)) В общем мы хорошо сдружились и дружим по сей день) Честно говоря, мы два явления, поступки которых с трудом поддаются пониманию здравомыслящего человека)) Собственно перейду к истории:

Я тогда учился в 8 классе, и как раз в одном классе с Сидором. Мы тогда ужас как увлекались всякими компьютерными игрушками, и к нам в руки попала такая интересная игра под названием Spore. Кто не знает, это игра в которой создаёшь своё существо и ведёшь его к развитию от этапа имфузории до космической цивилизации, но там был забавный редактор существ, при помощи которого можно было сделать любое существо с любым телосложением, и ограничивает тебя лишь собственная фантазия)) ну и тем вечером мы с Сидором занимались привычным делом - соревновались друг с другом кто в редакторе сделает урода похлеще)) Почему привычным? Да потому-что любая игра которая к нам попадала, если там можно было создавать персонажей, то мы соревновались в "уродосоздательстве")))
В общем уродов мы и в симсе делали и везде)) в общем сидим мы, как-то надоело, а он нашёл коробочку петард у меня на полке, которые я не взрывал даже думал подержать до нового года)) Он мне говорит "давай взорвём". Я говорю, что уже 9 вечера, но всё-же решили поджечь одну и кинуть в окно)) Так и сделали, но ничего. Подожгли вторую, кинули - ничего. Третью - ничего. Но мы-же два придурка, мы-же не сдадимся!!!))))) Мы достали лист фанеры, положили его на пол, не него положили петарду подожгли - ничего. Ещё одну - тоже. Мы пришли к выводу, что они отсырели и решили поджечь последнюю, хотя уверен, не случись это, эта петарда была-бы далеко не последняя))) Я-то думал что она просто взорвётся, но не тут-то было...)) Как только мы её подожгли, она начала свистеть на всю комнату, светиться и вертеться и улетела под шкаф. Сидор офигевший сидит, я ору, достаю из под шкафа петарду, я уже забыл про то что она взрываться должна, пытаюсь задуть дырку в ковре, которую прожгла светящаяся петарда, и тут БАБАХ!!!! Петарда взорвалась у меня в пальцах))) Пальцы на день онемели, а мы с Сидором сидели минут 15 не могли проржаться никак, да ещё и с заложенными ушами, ведь петарда бабахнула у меня в комнате)) Слава богу, бабушки дома не было тогда, иначе получил-бы я по первое число)))

Сообщение отредактировал Алхазарет - Пятница, 14.01.2011, 07:35
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Ещё у нас на улице есть такой фонарь, видимо контакт плохой и он бывает гаснет, но если по нему ударить, или топнуть рядом с ним ногой, то он зажжётся)))
А у Сидора есть такая как сказать, привычка....)) Бить всё головой))) Думаю итак всё понятно)
Проходя мимо фонаря он с криком "да будет свет" долбанул фонарь головой, и свет зажёгся)) Правда потом он за лоб держался, и ругался, но в непробиваемости его черепной коробки я не сомневаюсь) Ведь не знаю как, но он умудрился небольшую вмятину в стене у меня дома своей головой оставить))
 
потерявшаясяДата: Пятница, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да biggrin посмеялась на славу))) Это же замечательно когда есть, что вспомнить))) С петардой, конечно, безрассудно получилось, тебе повезло, что обошелся без сильных травм))) ну, а если травм нет, то остаются только положительные эмоции))) и это прекрасно)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Ну петарда это не фейерверк пальцы не оторвёт, хотя не скрою, я сначала перепугался))) Если вспомнить ещё чего то вообще со смеху помереть можно biggrin
Как он лимоны ест, блиииин....
Берёт целый неочищенный лимон и целиком запихивает его в рот, и потом пытается разжевать, кривит рожу от кислоты, чуть-ли не давится, при этом ржёт ещё как конь, я тоже ржу со всего этого и минут через 10 он наконец прожёвывает этот несчастный лимон и демонстрирует всем пустой рот, типа "вот я сожрал его с кожурой и всеми косточками"
Ну он просто всеядный у нас))) Что он вообще съел?
На биологии мы с ним вместе цветы жрали)))
Потом он сожрал мой карандаш и мою стёрку biggrin
Мел в классе
Кипу мелочи у одноклассника
Свою тетрадку по математике
Диск с какой-то попсой, который отобрал у одноклассницы)))
Паук

и всё вроде-бы))

 
потерявшаясяДата: Пятница, 14.01.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Даааааааа, помнится у меня тоже был такой всеядный друг, но он был хомяком))) А лимоны есть полезно, но не в таких количествах(сегодня желудок как у крокодила, а завтра гастриты и прочее))) Видимо жизнь у него слишком сладкая... кислинки не хватает)))

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 14.01.2011, 21:28
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Гастрит он себе ещё давным давно схлопотал, а ещё он гордится тем, что у него почки увеличенные))
 
потерявшаясяДата: Пятница, 14.01.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
наверно основываясь на том, что большого человека должно быть много... ну сейчас может и гордится, а потом будет большая больничная карта и разноцветные пилюли от которых воротит...
Это пожалуй излишки моей профессии, если человек, не унывает - это уже хорошо, а вот была бы голова на плечах было бы вообще замечательно.


мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Да, про голову на плечах верно сказано.
В военкомат его по здоровью и не взяли-то... сказали, что не годен. А он как всегда на позитиве)) Всё-же я рад, что у меня есть такой друг как он, ведь он бывает такое сказанёт или вытворит, что катаешься по полу минут 10 со смеху)
 
АнкуДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Здорово))))
у меня есть лучшая подруга...мы с ней дружим уже выходит как 17 лет...))))
у нас одно имя на двоих х))))
не мне рассказывать про нё смешные истории))) а ей про меня.
я очень люблю смешить её) обожаю когда она улыбается и смеётся!.... как жаль что сейчас не вижу её почти((((....очень жаль.... в разных городах учимся...


частица неба
 
АлхазаретДата: Четверг, 24.02.2011, 20:30 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
действительно жаль... но вы ещё ведь встретитесь?
 
Форум » Мир вне грусти » Мир юмора » Я и мой друг - мы два идиота =) (парочка смешных историй из моей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики