Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Манные блинчики - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир юмора » Манные блинчики (Или доверь идиоту кухню)
Манные блинчики
АлхазаретДата: Вторник, 10.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Случилось это со мной на прошлой неделе...)
Я был дома один, как всегда пришёл с учёбы, и очень хотел кушать. Открыв холодильник, я грустно закрыл его, так-как там было пустовато, и вообще царила печальная картина... На полочке лежало всего-лишь одно яичко... tongue Мне стало очень грустно, а жевать лучок и салат мне не хотелось.
И я решил напечь блинов, ну не раз делал, значит проблем быть не должно biggrin

Я взял это несчастное яйцо, разбил его в пиалку, взбил, долил туда молока, и муки. Потом подсолнечного масла, чтобы сковородку по многу раз не смазывать, да и сами блины получаются более мягонькими, но это неважно biggrin

Дело в том, что я задумался, и по ошибке вместо муки насыпал туда манку, и даже не заметил, всё потому, что пакетики с мукой и манкой были одинаковые, только с разной надписью, на которую я почему-то не обратил внимания, и даже не заметил, что как-то крупновато там для муки))

Взбил это подобие теста, налил на сковородку, и тут-же она задымилась копотью)) Это был ужас))
Из всего теста, я сумел испечь всего один-единственный целый блинчик, самооценка жутко упала, стало грустно от того, что я ничего не сделал, а единственный блин, который я испёк и то какой-то будто картонный, не гнётся)) Вот и решил я скушать его с горя) Попытался его сложить, но он у меня разломался)

А вот когда я его попробовал... Хорошо, что никто не видел мою гримасу в тот момент biggrin

 
потерявшаясяДата: Вторник, 10.05.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
biggrin все таки мужчины прирожденные кулинары, хотя знаешь, если бы мой муж встал добровольно к плите, пусть даже испортив все продукты, я бы его расцеловала. Так что для меня ты герой!

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Вторник, 10.05.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Эм.. ну спасибо...)
Хотя всё-же надо стараться быть внимательней..) А то наготовлю ещё чего-то ужасного, что страшно будет меня на кухню пускать..)

 
потерявшаясяДата: Вторник, 10.05.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Даже не мечтай удрать... там теперь твое место biggrin
Я однажды тоже такой эксперемент провела только осознанно. Обиделась на сестру и решила посмотреть сколько она отопьет моей настоички... для нее это был чай... просто содержимое ей было не известно... а там был и перец и соль и сахар в больших количествах, ичспорченое варенье куринный бульен, что еще не помню... но хватило ее ровно на 1 глоток, а потом раздался крик ЛЕНА!!! А что сразу лена то??? Я вообще в другой комнате телевизор смотрю!


мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Вторник, 10.05.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
О, ужас...))
Какая-же ты добрая))

Я не пытаюсь удрать, мне наоборот нравится)) А неудачи огорчают чуть-чуть)

 
потерявшаясяДата: Среда, 11.05.2011, 06:04 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
может и ужас, но было так весело)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Мир вне грусти » Мир юмора » Манные блинчики (Или доверь идиоту кухню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики