Грустный форум

Вторник, 16.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - кармические связи и родственные души - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » кармические связи и родственные души
кармические связи и родственные души
FaithДата: Понедельник, 24.08.2009, 03:31 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
что Вы думаете о карме?
верите ли Вы что каждая встреча в Вашей жизни не случайна?
каждая из них оставит свой отпечаток в Вашей судьбе.
изменилась бы Ваша жизнь если бы Вы пошли другим путем?
Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина.
Считается, что из воплощения в воплощение мы переходим "пачками" или, лучше сказать, "корзинками", как цыплята одного выводка. "Корзинки" отличаются друг от друга вибрациями. По этим вибрациям мы распознаем человека из своей "корзинки", как бы ни разбросала нас судьба. "Неожиданно" встретившись, мы сразу понимаем друг друга с полуслова.

Прикрепления: 9528502.jpg (90.2 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада


Сообщение отредактировал vira - Понедельник, 24.08.2009, 04:01
 
aloneДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
ну, не знаю карма не карма.... но правда, есть люди с которыми чувствуется какая-то связь) этого нельзя отрицать! хотя в тоже время.... я думаю, что если и есть судьба, то она состоит из случайностей!! потому что они играют чуть ли не главную роль!...кажется мелочи, но иногда они капля за каплей полностью меняют жизнь! и временами, складывается такое ощущение, что они не случайны....
да, а про переселения души ... эм, я не очень склонна в это верить.. просто как-то... не знаю, утверждать ничего не буду... хм, да...


 
--Forgotten--Дата: Вторник, 25.08.2009, 01:55 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Для меня это совсем чуждо! Могу сказать только то, что, вопервых - такое придумуют и внушают себе люди, которым чего-то не хватает в жини, от чего-то страдают, либо же хотят чего-то добиться! А во вторых я верю в то, что все у нас в руках! Я верю в судьбу, но также верю, что она тоже у нас в руках! Верный или не верный поворот - и мы там где мы есть! Навязчивая идея о кармических связях - очередное пособие информации для мозга!
Такое вот мое мнение!



 
ШаманДата: Четверг, 27.08.2009, 11:16 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 56

Статус: Offline
Я верю в Карму, Судьбу и себя. Я верю также, что зная что-либо о прошлом и будущем проще выстроить настоящее

Чтобы получить что-либо, нужно отдать что-либо взамен. Таков принцип равнозначного обмена...
 
MorfeusДата: Суббота, 10.10.2009, 18:57 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
В переселение душ верю. и в судьбу и карму. так же верю, что душа есть и в собаке и кошке, и мышке. wink
 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:16 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Quote (Faith)
что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина.

Надо, же... я даже никогда не задумывалась об этом... И правда... smile

Я верю в судьбу и уверена, ничто в нашей жизни не случайно... Очень интересно думать о этих самых связях между людьми, о том, как бы всё сложилось, если бы ,например я пошла бы другим путем, жила бы по-другому, и как сложилась бы вся жизнь... Не могу представить, точнее представляю с трудом, чтобы я, как бы имея другую судьбу, ходила мимо тех людей, которые мне очень важны сейчас, и может быть, относилась к ним совсем по-другому... Но всё-таки, всё так, как есть.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
индеецДата: Пятница, 08.06.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Это очень вредные мысли, они заставляют сомневаться и отвлекают от настоящего. Меня они тоже мучают.

А в кошке и в собаке и в мышке - есть душа. Но нет духа, как в человеке.


индеец
 
Фёдор2Дата: Среда, 18.01.2017, 18:56 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
конечно есть реинкарнация. и карма. И в кошке есть дух- ум, и душа у них есть. Просто ум у них не столь развит.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » кармические связи и родственные души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики