Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наши сны - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Наши сны (Что означают наши сны и снятся ли они вообще...)
Наши сны
kapriznayaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Каждый человек видит сны,но не каждый их запоминает.Снятся ли вам сны?Цветные они или чёрно-белые?Или,просыпаясь каждое утро,вы ничего не помните?
Прикрепления: 7932041.jpg (28.6 Kb)


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
LilithanaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Интересная тема)
Мне иногда снятся такие красочные реалистичные сны, что порой сложно понять где явь, а где сон. В таких снах я помню все, до мельчайших подробностях.
А бывает , что снится всякая бурда - смесь всего что произошло за день.
 
индеецДата: Вторник, 08.05.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Мне не снятся сны. Всегда интересно, что же снится другим.

индеец
 
kapriznayaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Мои сны всегда цветные.Не всегда понятные,но интересные...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
kapriznayaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Последнее время снятся сны о любви.Так всё чётко и такие яркие чувства...наверное в реальной жизни не хватает этого...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
dafДата: Вторник, 11.09.2012, 08:39 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Ой, а мне года 3-4 назад снилось очень часто, почти каждую ночь, что я летаю. Да-да. Причём, настолько реальные были сны и настолько приятные ощущения!!! Я видела под собой верхушки деревьев, реки - очень красиво. Чувствовала такую лёгкость и как приятный ветерок обдувает меня.
Когда я просыпалась утром, мне казалось, что это всё правда и люди просто не знают, что могут летать. Я ждала каждую ночь, чтобы всё повторилось. А днём мне было страшно, что я просто схожу с ума.
Но потом как-то резко всё закончилось. И больше никаких полётов во сне. Так жалко, очень хочется ещё хотя бы разок полетать.
Интересно, у кого-нибудь что-то подобное было? И как это объяснить?
 
kapriznayaДата: Вторник, 11.09.2012, 11:37 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Леночка,было!И тоже довольно часто!А я думала,что одна такая happy эти полёты настолько реальны...и такое классное чувство!Сейчас реже вижу такие сны,даже не знаю как их объяснить dry

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.


Сообщение отредактировал kapriznaya - Вторник, 11.09.2012, 11:38
 
dafДата: Вторник, 11.09.2012, 14:36 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
А я совсем не вижу. Жаль... sad
 
индеецДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Я засыпаю еще до того, как долечу до подушки. А как коснусь подушки - уже пора вставать... Не успеваю видеть сны. Мечтаю жить в деревне.

индеец
 
пипеткаДата: Вторник, 12.02.2013, 08:41 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Я вижу сны..каждую ночь...Но в последнее время мне всегда снятся умершие люди...даже те, которые не так мне и близки были...просто снятся...и разговаривают...чувствую себя как то неловко...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Наши сны (Что означают наши сны и снятся ли они вообще...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики