Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - немного Украины - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир авторской фотографии и рисунка » немного Украины (мои фоты)
немного Украины
WinglessДата: Четверг, 07.05.2009, 17:57 | Сообщение # 41
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (sx)
закатов, там они просто супер,

Особенно после дня дождей, вечернее небо носит потрясающие краски. Хотя думаю в каждой стране закаты по своему замечательны! wink


 
ПользовательДата: Четверг, 07.05.2009, 19:26 | Сообщение # 42
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
я очень люблю смотреть на закаты!
sx! спасибо, очень красивое фото! respect а насчет того, что на украине красивые закаты - да, согласна, я все свое детство проводила на украине летом...
(извините уж если кого коробит на не могу отвыкнуть!)
в России закаты тоже просто волшебные!... эх соберусь когда-нить купить нормальный фотик.. все вам покажу! а с мыльницы как-то не очень хочется выкладывать и качество страдает и сканировать приходится...
 
FaithДата: Пятница, 08.05.2009, 00:36 | Сообщение # 43
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
закаты, как и рассветы, думаю замечательны везде....
Мари я буду с нетерпением ждать Твои закаты...

я назвала тему немного Украины... если я помещу в нее закат в Турции это не будет сильным отклонением? ))) а, я знаю что я зделаю!!!
я назву эту фоту №28 закат глазами украинки biggrin далеко от дома ( если что не так, Винг, я переделаю тогда... или сброшу в другую тему....)

Прикрепления: 3280841.jpg (22.7 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада


Сообщение отредактировал vira - Пятница, 08.05.2009, 00:42
 
WinglessДата: Пятница, 08.05.2009, 01:35 | Сообщение # 44
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (vira)
( если что не так, Винг, я переделаю тогда... или сброшу в другую тему....)

Это твой авторский раздел, так что публикуй, что душе угодно. Это как бы твоя творческая зона smile wink


 
ПользовательДата: Пятница, 08.05.2009, 01:46 | Сообщение # 45
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
а вот тогда и наши северные закаты!
Прикрепления: 4582494.jpg (95.8 Kb) · 1334128.jpg (16.3 Kb) · 8108615.jpg (595.0 Kb) · 0922139.jpg (14.9 Kb)


Сообщение отредактировал mari - Пятница, 08.05.2009, 01:55
 
L@komkaДата: Пятница, 08.05.2009, 10:42 | Сообщение # 46
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
biggrin Красотень, девченки, вот сижу и оторваццо не могу от ваших фот!!!!
И улыбка до ушей с лица не сходит) Здоровские фото smile



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
sxДата: Пятница, 08.05.2009, 11:21 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 19

Статус: Offline
нет, не говорите, мне пришлость малость попутешествовать,и мне кажеться что в Украине закаты особенные.Знаете я пока что видела не так много, но мой папа например, посетил столько стран, что я даже не знаю всех, и он тоже говорит в Украине закаты особенные!
Насколько я скептик и всякое такое, я незнаю почему это так, вних точно романтика,фотки других закатов у вас тоже класные, но они правильные,у них нет той хаотичности,там не столько красок, там не такие перходы)
 
FaithДата: Пятница, 08.05.2009, 12:19 | Сообщение # 48
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Мари!!! закаты какие замечательные!!!!!!
нет... красота есть везде... особенно когда смотришь глазами человека, который любит это место!!!

Лакомка - спасибо Мари!!!!

SX так получается что нигде в мире не может быть так хорошо как на родине...

Винг, ну раз здесь моя творческая зона))) king тогда садитесь поудобнее, я приглашаю Вас полетать над облаками

фота № 29

Прикрепления: 0738192.jpg (33.5 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада


Сообщение отредактировал vira - Пятница, 08.05.2009, 12:33
 
ПользовательДата: Пятница, 08.05.2009, 16:17 | Сообщение # 49
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
sx, я не вывесила всех фото с закатами...
помните в фильме "в бой идут старики" был такой разговор: что вы заметили сегодня в бою? ........ да мы ж над укариной летали! ... а что небо такое же...... нет оно голубее......
я не могу сейчас дословно, но как уже вира сказала на родине для нас все лучше.... а вот вы видели северное сияние? wink я иногда просто останавливаюсь и смотрю - неописуемое зрелище! особено зачаровывает, когда оно бывает летом. (это бывает оооочччень редко!) у нас ведь белые ночи! даже страшновато немного.... но просто безумно красиво!
а о том, что на Украине красиво - меня можно не уговаривать... вот с Архангельском закончу и открою новую тему - город моего детства! думаю мнооого знакомого увидите!!!! tongue tongue tongue tongue

vira, облака - о как я хочу так взлететь1 ну почему люди не летают как птицы!!!!!!!

Quote (vira)
Лакомка - спасибо Мари!!!!
- я что то не поняла почему это мне спасибо то? я ведь не фоткала такую красотищу! wink
 
ПользовательДата: Пятница, 08.05.2009, 16:19 | Сообщение # 50
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
vira, я готова - жду новых фото!!!!!! -
Quote (vira)
я приглашаю Вас полетать над облаками
ЛЕТИМ!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Мир вне грусти » Мир авторской фотографии и рисунка » немного Украины (мои фоты)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики