Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Фотографии 5Ulchik5 - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир авторской фотографии и рисунка » Фотографии 5Ulchik5
Фотографии 5Ulchik5
ksufkaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:28 | Сообщение # 61
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Какая красота!!!!!!! Вау!!!!! Блин....тоже на море хочууууу!!!!!! Фотки супер!!!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:20 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Спасибо.Правда не всегда с погодой везло,так что солнца в них мало.А будучи в отпуске все откладывала фотографии на потом,а в конце заболела и в срочном порядке уехала домой с температурой так и не сфотографировав море.надеюсь еще попаду и тогда все будет ярче.

 
ksufkaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:04 | Сообщение # 63
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Плохо что заболела,простыла??? Не за что....Фото суперрр=) А солнце еще успеешь поймать))))

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
[_black_rose_]Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:13 | Сообщение # 64
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Юля, очень красивые фотографии ))))) давно мечтаю побывать в Крыму biggrin а тут виртуально, но побывала ))))
сердечко-оригами - прелесть просто


 
5Ulchik5Дата: Среда, 17.08.2011, 23:54 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
[_black_rose_], спасибо что побывала у меня в фотоальбоме ))) и мне приятно что мой край и мои старания приносят кому то радость.В Крыму действительно красиво и я думаю что у тебя еще вся жизнь впереди и что ты еще сможешь побывать в наших краях.Постараюсь и дальше радовать фото и приносить положительные эмоции.
Ксюша,да,это была простуда.У нас как то странно,но все этим летом неожиданно простужаются,сильнейший бронхит и температура.Как то поголовно.Но ничего страшного,прорвемся)))


 
ksufkaДата: Пятница, 19.08.2011, 09:19 | Сообщение # 66
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
Ой,кошмар!!! Ты давай не болей!!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....
 
nastasssiyaДата: Среда, 07.09.2011, 14:36 | Сообщение # 67
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Ну вот и я добралась посмотреть)) Спасибо, что не забыла:) Фотки классные! Давай еще с бархатного сезона!!!!!!!!!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 08.09.2011, 19:42 | Сообщение # 68
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Юльчик, последнее фото просто пленило))) Супер, всегда хотела увидеть 2 горизонта, горизонт воды и горизонт песка пустыни...

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Среда, 05.10.2011, 00:41 | Сообщение # 69
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Когда было не все благополучно в отношениях с моим мужчиной и мы не совсем понимали друг друга,я изобразила это и преподнесла ему в дар.

Прикрепления: 6028851.jpg (280.3 Kb)


 
ЭлЛиДата: Среда, 05.10.2011, 09:28 | Сообщение # 70
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Юля, он должен был съесть сердце, разрезав его ножом? Печальное блюдо...
Извини, а что это? Похоже на оригинальный тортик.


 
Форум » Мир вне грусти » Мир авторской фотографии и рисунка » Фотографии 5Ulchik5
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики