Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Негативные качества людей - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир вне грусти » Мир опросов и голосований » Негативные качества людей (Что Вас больше раздражает в людях?)
Негативные качества людей
Что больше всего Вы презираете в людях?
1.Лживость[ 17 ][48.57%]
2.Лицемерие[ 16 ][45.71%]
3.Притворство[ 6 ][17.14%]
4.Жадность[ 5 ][14.29%]
5.Предательство[ 16 ][45.71%]
6.Бессердечность[ 10 ][28.57%]
7.Слабость[ 3 ][8.57%]
8.Злость[ 3 ][8.57%]
9.Глупость[ 2 ][5.71%]
10.Равнодушие[ 10 ][28.57%]
Всего ответов: 35
WinglessДата: Среда, 10.03.2010, 02:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Выше обозначены наиболее распространенные негативные качества, которые встречаются среди людей. Выберите те качество, которые Вы считаете наиболее неприятными для себя.

Можно выбирать несколько вариантов ответов.
Можно добавить другие, не вошедшие в список, качества.
Если есть желание, можете объяснить почему Вы выбрали то или иное негативное человеческое качество.


 
Angel_SДата: Среда, 20.10.2010, 15:41 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Предательство и бессердечность больно бьют, могут опракинуть на колени... но мы встаем... А вот лживость, лицемерие, притворство... оно убивает... оно бьет очень метко, непромахивается и никогда незнаешь откуда... именно с этим я сталкиваюсь часто... мне "везет" на таких людей... ищешь поддержки, а тебе нож в спину... да еще и думают что так и надо. Потом очень трудно научиться доверять людям.

Дождь... дождь... По глазам... по губам...
Быть может...
Я доверюсь лишь Вам…
 
потерявшаясяДата: Суббота, 06.11.2010, 22:04 | Сообщение # 22
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Лживость - она губит человека изнутри, делает его уязвимым перед правдой

мы живы, пока в нас живет вера
 
CagedWindДата: Четверг, 08.09.2011, 06:21 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Лицемерие... Лицемер может предать тебя, предать родину, может солгать, не моргнув глазом, может скрывать за маской любви и преданности равнодушие.. Хотя три первых качества, перечисленных к опросе, синонимичны....

и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
АлхазаретДата: Пятница, 11.11.2011, 11:18 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Если говорить прямо, как есть, то вся человечская сущность прогнила до основания, и отвратительна, и потому перечислять что-то конкретное придётся долго, да и сложно, потому-что каждая черта худшая по-своему.
Люди часто готовы заклевать других из-за мелочей, или из-за того что они другие, как в сказке "Гадкий Утёнок". Я столкнулся с проявлением этого увы, даже здесь, на этом сайте, не буду тыкать пальцем где, да и неважно.
Если поднимать всю ситуацию на сегодня, то можно многое вспомнить. И то, что дети ни капли не уважают своих родителей, что вступают в половую связь в возрасте 13-14 лет, а потом идут на аборты, что лгут, обманывают, воруют, то, что они всю свою историю убивали друг-друга ещё с тех древних времён, когда обезьяна взяла палку, и размозжила череп своему соплеменнику, и стала человеком, так и вовсе нет смысла упоминать. Плюс эгоизм, самовлюблённость, высокомерие, жестокость, алчность.
Готовые ненавидеть каждого, кого видят, странно, что цивилизация вообще продержалась так долго. Поскольку когда человек готов замочить другого только потому-что он придерживается других политических взглядов, другого цвета кожи, других музыкалльных вкусов, и даже стиля в одежде, на такое слов даже и не остаётся. Так-что качеств этих гадких - уйма, вагон, и мелкая тележка.
А вот хороших качеств, увы, и без того мало, так ещё и редко встречаются сегодня.
 
DarkBlade1992Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Пожалуй, равнодушие хуже всего.

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
ParabellumДата: Четверг, 24.11.2011, 16:13 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
 
AurilisДата: Вторник, 06.12.2011, 23:34 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
А я терпеть не могу жадных....убить готов...я не призываю к транжирству..просто ненавижу скупых и жадных

 
ЧернокрылыйДата: Воскресенье, 13.04.2014, 06:55 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Проголосовал за "равнодушие". А вторым бы поставил "шаблонность".

Я с луны не падал, я просто прилетел оттуда.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир опросов и голосований » Негативные качества людей (Что Вас больше раздражает в людях?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики