Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Что читаем? - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Что читаем? (название книг,обсуждение книг...)
Что читаем?
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 15:37 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я тоже)))) просто я трамвай в этом деле - и меня не интересует подобного рода литература))) для меня это слишком сложно) biggrin

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
--Forgotten--Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:44 | Сообщение # 32
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Капец, вообще не переварюю чтение! smile Это трата времени и все, для меня! smile Не выдержу столько смотреть в одну точку и сидеть на одном месте! biggrin Могу только почитать новости в газете Телескоп! biggrin cool Я вообще не понимаю как можно читать романы? Любовную литературу? Как? Это же не выносимо! biggrin "Волосы Даяны заструились солнечными лучами по шелковой наволочке, ее пряди нежно касались тумбочки возле кравати! В это время Антонио тормозил..." и так далее! biggrin Кашмар! Это все равно что бразильские слюни перенисли в книгу! biggrin Уф! tongue


 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 15:59 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а я не читаю любовные романы))) этот период я уже переросла)))

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
HopeДата: Суббота, 14.03.2009, 17:00 | Сообщение # 34
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
тогда я до этого переода вообще не даеду)))
рассуждения Форга о книгах гдето слышала....
Сейчас читаю Туманы Авалона Мэрион Зиммер Брэдли. всегда любила легенды и мифы об короле Артуре, Мерлине, Моргане... не знаю чем они меня пленили
А эта книга просто... слов нет, собраа в себе и мифологию, и историю, философию и религиозность... И я не только читаю моменты жизни героев, я проживаю вместе с ним.. этот путь человека очень интересен


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 35
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Норе,очень интересно,я то же с удовольствием почитаю)
Форг, а я вот порой читаю любовные романы,но только нормальные, автора даниелы стил, она пишет исторические так сказать, о судьбе зои юсуповой кузины романовых(династия царей) ну и о многих других,очень интересно и познавательно в плане истории и у нее там нет бразильских нюней. Я с детства обожаю читать)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 18:42 | Сообщение # 36
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
кстати да.. романы Даниэлы Стил интересны...я пару читала давно...не могу сейчас вспомнить название(

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
VestaДата: Суббота, 14.03.2009, 19:35 | Сообщение # 37
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Я прочла всего три... Драгоценности, Звезда и вот на днях Зоя(где описывается жизнь графини Зои Юсуповой, которая была кузиной Марии Романовой,одной из дочерей Николая Романова. Кстати там и подтвердился факт что Романовых сначала сослали в город Тобольск,где я и живу. Я да же была в том здание где они жили,как нибудь выложу фотки в наших городах)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 19:46 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
вау, как прикольно))))) надо будет почитать)
я романы уже давно не читала....последнее время увлеклась классикой и Коэльо.
и иногда даже читаю книги, которые задают в университете оО такие как юридическая психология и в таком роде))


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
HopeДата: Суббота, 14.03.2009, 21:24 | Сообщение # 39
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
а мне о княжне Таракановой нравилось читать..

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:08 | Сообщение # 40
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
"Волосы Даяны заструились солнечными лучами по шелковой наволочке, ее пряди нежно касались тумбочки возле кравати! В это время Антонио тормозил..."

Жестоко

Vesta, ты же знаешь мои пристрастия smile Фантастика. Юрий Никитин, Гарри ГАррисок, Джеймс Уайт, Алексей Пехов, Локхард Драко, Перумов, Стругацкие и т.д.

--Forgotten--, чтение это хорошее занятие. 1. развивает фантазию 2. развивает лексикон 3. и ты любишь это занятие biggrin


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
Форум » Мир вне грусти » Мир культуры » Что читаем? (название книг,обсуждение книг...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики