Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выжить с мужчиной? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Как выжить с мужчиной? (делимся мыслями и опытом)
Как выжить с мужчиной?
petroblomovДата: Суббота, 11.04.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline

Как выжить с мужчиной? В этой теме замужние девушки смогут поделиться своим личным опытом, а те, кому это только предстоит смогут внести свои предложения и прочитать мнения уже более опытных в этом деле девушек
Парни же смогут поделиться своей точкой зрения. Может эта тема все-таки поможет разрешить и недопустить часть возникающих непонятных ситуций в семейной и не только жизни.
Если честно, то идея этой теме пренадлежит не совсем мне. Мне пренадлежит только размещение этой темы на нашем сайте. Sorry, любимая, за плагиат :).

Моим первым мгновенным ответом на этот вопрос было:
Чтобы выжить с мужчиной достаточно его любить...
Сейчас я понимаю что ответ далеко не полон, а может быть и полон... В общем, я сомневаюсь в полноте и правильности своего ответа... Есть над чем подумать...
Ваши мнения по этому вопросу???

Прикрепления: 9849663.jpg (23.5 Kb)


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
FaithДата: Среда, 29.04.2009, 10:43 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
скажу то же что и в предыдущем вопросе...
любить его, чувствовать его, понимать его... жить вдвоем в одном своем мире... и беречь все это...
жаль что нет ответов парней)))


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да действительно, для того что бы прожить рядом всю жизнь нужна и любовь и терпение, и еще нельзя забывать об уважении. Мне кажется, это являеться одной из основ прочных отношений

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 12.11.2010, 13:21
 
AurilisДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:22 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Смотрю тема не очень развивалась с 2010 ))) неужели у наших девочек нет идей.. я все же выскажу свою мужскую точку зрения.. Чтобы прожить долго и счастливо вместе..нужно понимание, любовь, забота и еще много составляющих...Я хочу видеть рядом ту, которая смогла бы быть в одном лице другом, сестрой и даже в некоторых моментах мамой...Ведь уходя из дома в самостоятельную жизнь..многие часто вспоминают маму....И это совсем не говорит о понятии "маминькин сынок"...
Прикрепления: 3028750.jpg (47.7 Kb)


 
АлхазаретДата: Четверг, 22.03.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Чтобы выжить обоим друг с другом, нужно в первую очередь, взаимопонимание, потому как если каждый будет тянуть воз в свою сторону, он так и останется стоять на месте, как в басне Крылова. Нужна искренность чувств, и так сказать, "общий разум", то есть, чтобы все вопросы решались вместе, и устраивали обоих.
Устроить такое наверное, сложно. Но надо уметь и уступать в таких случаях, причём обоим.
И ни в коем случае, не допустить превращения семейной жизни в "бытовуху".

Если постараться, и прикладывать к этому общие усилия - тогда это не составит труда. Радовать друг-друга время от времени, просто так, без повода - почему-бы и нет? Тогда даже самый ленивый муж, или самая эгоистичная жена захотят сами сделать друг-другу что-то приятное. Умейте идти навстречу друг-другу, и будьте счастливы.
 
потерявшаясяДата: Вторник, 27.03.2012, 13:12 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Алхазарет, твоиб слова да ... мужу в уши)))
На счет бытовухи... никуда она не денется, просто надо сделать так что бы она не поглатила чувства, занимая большую часть времени. А так я с тобой полностью согласна)


мы живы, пока в нас живет вера
 
ParabellumДата: Среда, 28.03.2012, 02:03 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Аха....)) прекрасная тема!......как выжить?.......блин, терпеть надо!) и подальше убирать колюще-режащие.......и запастись на всякий случай травками разными, успокаивающими...ну, а если серьезно...нужно прислушиваться друг к другу..порой сложно, конечно, у всех нас разные принципы, привычки....закрывать глаза на некоторые вещи, проблемы...косяки в конце концов...и побольше разнообразия!...во всех планах......иначе любовь превращается в рутину....теряет свои краски..и истинное предназначение..
 
пипеткаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:22 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Надо быть умнее и терпеливее...лишний раз промолчать, не стоит ругаться, который раз убеждаюсь, что правда всегда на его стороне))) а я молчу и делаю))) В словах рождается спор, в молчании умиротворение...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:28 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
пипетка, ммммммммм, не совсем согласна) Пыталась идти этим путем. К чему пришла? К разрухе. Люди разные, мужчины разные, женщины разные. И к каждому свой подход. В моем случае это привело только к тому, что муж стал пропадать куда хочет, где хочет и на сколько хочет. В ответ лишь фраза: какая разница, когда буду? где?-там. Так что это верно всего отчасти, да мужчины любят, когда с ними соглашаются, но надо знать когда стоит возразить иначе мы им становимся просто  не интересны. Человек это личность, как мужчина, так и женщина. И в паре не должно быть мнения с 1 стороны. Ни с кем не спорю, не судите, просто мое мнение)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
пипеткаДата: Суббота, 02.02.2013, 04:26 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
потерявшаяся, согласна, что люди разные...и в том, что иногда нужно брать инициативу в свои руки...мы все под кого то подстраиваемся...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Как выжить с мужчиной? (делимся мыслями и опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики