Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выжить с женщиной? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Как выжить с женщиной? (все советы по теме сюда... пригодятся :))
Как выжить с женщиной?
petroblomovДата: Суббота, 11.04.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline

Не верно было бы написать предыдущую тему не написав эту. И так...
Как выжить с женщиной? В этой теме парни поделятся своим мнением и личным опытом. Так же смогут подчеркнуть что-то для себя.
Девушки же поделятся своей точкой зрения на этот весьма интересный вопрос. Может мы, парни, всетаки сможем найти подходящую отмычку к женщинам-загадкам.
Как и предыдущая тема, эта тема тоже плагиат... Моя лишь идея размстить эти две темы на этом сайте. Прости, любимая.

Моим мгновенным ответом было:
Чтобы выжить с женщиной нужно любить ее...
и тут же я понял, что этого не совсем достаточно... Но в чем недостающая часть так и не понял... Интересная загадка...
Ваши мнения, дамы и господа!?

Прикрепления: 5232687.jpg (78.9 Kb)


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
FaithДата: Среда, 29.04.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
может я хочу слишком многого... но все же скажу свое мнение
для меня главное взаимность в отношениях.
чтоб выжить с женщиной нужно любить и чувствовать ее (но все это должно быть взаимным, иначе такие отношения просто бессмысленны)
может сложно сказала... я имею ввиду пытаться ее понять, заглянув в ее глаза узнавать как она, что с ней происходит....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
МилафкоДата: Среда, 03.11.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Понимание, доверие, искренность....
Любовь? Любовь приходит и уходит.
Если люди доверяют друг другу, верят, и верны, то у них все должно быть гладко wink

Да и, зачем выживать с женщиной? С женщиной надо жить happy


Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.... (с)
 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Есть такой анекдот: мужчина сказал-мужчина сделал, женщина сказала-мужчина сделал, женщина сделала-ну что теперь скажешь. Так вот, мужчины, возьмите часть вопросов на себя и возможно с нами станет чуть легче. Хотя, кто его знает biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
ParabellumДата: Среда, 28.03.2012, 02:09 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Эх. вот это, наверно, действительно сложно.......резкие перепады настроения, комплексы, капризы.....хотя...о чем это я?) мы итак из кожи вон лезем, чтобы угодить своему мужчине, стираем, убираем, детей воспитываем, готовим....еще работать успеваем, с подружками посплетничать и еще куча дел) да, супружеские обязанности тоже туда входят......эх, нелегкая наша женская доля...цените, говорите почаще своей женщине, что она самая красивая, не упускайте из виду любые изменения в ее внешности(новая помада, заколка, кофточка)..делайте побольше комплиментов, поверьте, тогда даже если вы целыми днями будете валяться на диване-она вам слова не скажет!......ушами мы любим....простофили мы безголовые!)
 
потерявшаясяДата: Вторник, 10.04.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Parabellum, аха-ха))) и ведь все правда от а до я)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
пипеткаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:21 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Вопрос конечно интересный, но не до конца мною понятый...Выжить где и с кем? А стоит ли выживать? А может просто жить вместе, не усложняя тем самым себя такими утопическими мыслями....

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Как выжить с женщиной? (все советы по теме сюда... пригодятся :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики