Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - ВИч- это начало конца? - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » ВИч- это начало конца?
ВИч- это начало конца?
VredinkaДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:03 | Сообщение # 21
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
знаете было время у меня был час и смотрела сериал ранетки..там очень красиво обсудили эту проблему...
вот так вот подымают эту тему режисеры, я думаю много молодежи смотрят этот сериал...Да он в конце умирает(парень болеющий спидом((, но главное что показали что они такие же как мы...И что они имеют право на нормальную жизнь...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
KILICKДата: Среда, 09.12.2009, 22:01 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Вич это не начало конца.. ) не нужно ставить крест а жить дальше... ) просто многие боятся этого, и практически ничего не знают о ВИЧ- заболеваниях... Страх заставляет людей отрекаться от Вич-инфицированных людей и это грустно... Потому что таким людям нужна поддержка...

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
ksufkaДата: Пятница, 01.07.2011, 07:48 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 25

Статус: Offline
ВИЧ это не начало конца, люди с ВИЧ при правильном лечении,поддержке организма живут очень долго и даже счастливо. ВИЧ это не СПИД,это всего лишь вирус,а не развившаяся болезнь под названием СПИД. Люди с ВИЧ,еще раз повторюсь,живут долго,иногда дольше чем здоровые люди. Так же, люди с ВИЧ рожают совершенно ЗДОРОВЫХ детей!!! Мое мнение,люди у которых ВИЧ,которых не бросили с бедой наедине,которых не отвергли,которых поддерживают друзья и родные, они наиболее жизнерадостны,добры,они ценят жизнь!!!! Это такие же люди как и мы!!!!! У каждого человека есть различные болезни,пусть не такие страшные как ВИЧ и СПИД,но мы же не шарахаемся друг от друга,так чем люди с этими заболеваниями хуже??? Во всем виноват наш жестокий мир!!! И жестокие люди в нем.... Насчет вопроса,что люди с ВИЧ знают точно,что умрут,так и мы не отличаемся от них,мы все рано или поздно умрем,это вопрос времени... Просто психологически тяжело осознать и принять эту болезнь,поэтому им и нужна поддержка!!! А борьба с этими заболеваниями, увы, пока бессильна..... Все мы знаем о заболеваниях,но часто забываем о нашем здоровье и начинаем что-либо делать когда уже поздно... Поэтому нужно думать о себе,о здоровье!!!!! Использовать средства защиты!!! И не иметь беспорядочных половых связей!!! В ОБЩЕМ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!! А насчет дружбы,если бы у кого-то из моих друзей была бы такая болезнь,я бы не отвернулась. За дружбу!!!! Они такие же как и мы!!!

Рай на земле покажу тебе в красках, Сделав надежду реальною сказкой. Во власти ночи, без долгих прелюдий. Как ты захочешь, так всё и будет....


Сообщение отредактировал ksufka - Пятница, 01.07.2011, 07:50
 
AlienДата: Пятница, 11.11.2011, 03:06 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 22

Статус: Offline
К нам на кураторский час приходил человек с соц. организации. Он читал лекцию о неосознанном выборе, что очень часто мы выбираем что-то не задумываясь о последствиях.
В конце лекции мы узнали,что этот человек бывший наркоман и при этом ВИЧ инфицирован. У него есть жена, дети и живут нормальной, спокойной жизнью.
Так что человек вполне нормально может жить с этой болезнью. Не стоит отвергать человека только от наличия такого статуса.


In your shadow I can shine...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 11.11.2011, 08:18 | Сообщение # 25
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да, я согласна, совершенно нормальные люди... увы, никто от этого не застрахован...

мы живы, пока в нас живет вера
 
индеецДата: Вторник, 12.06.2012, 19:09 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Ну почему же? Все-таки этот вирус половым путем в основном передается.

индеец
 
ЭлЛиДата: Четверг, 14.06.2012, 08:16 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
И через кровь тоже даже очень передаётся. Сколько писали про тех, кто на почве этой болезни озлобился и специально стал заражать других людей. Вот что страшно. А если люди нормальные, живут, лечатся, таких, конечно, не стоит опасаться.

 
индеецДата: Пятница, 15.06.2012, 23:03 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Конечно. Но выбор все-таки есть. У тех, кто ведет беспорядочную жизнь шанс заразиться все-таки выше.

индеец
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » ВИч- это начало конца?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики