Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мысли в маршрутке... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Мысли в маршрутке...
Мысли в маршрутке...
VestaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
По утрам я еду с закрытыми глазами и ниче не вижу,а вечерами,я мысленно борюсь с собой,чтоб не высказать все стоящим рядом,которые на меня поскладывали свои конечности,еще и на ноги наступают))))))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Пятница, 06.03.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а я в маршрутке вспоминаю события из своей жизни...грустные или радостные....а ещё часто думаю о людях окружающих) наблюдаю за ними - все такие разные)) кто-то куда-то спешит, бежит, другой идёт в развалочку никуда не спеша...третий вообще спит) у каждого своя жизнь, свои дела....у кого-то сегодня день рождение, а у кого-то первый день на работе...у кого-то бодун, после празднования рождения сына....так интересно наблюдать за людьми, за их поведением - мы настолько разные все - это не может не удивлять и не приводить в восторг))))) happy

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
petroblomovДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:01 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Езжу в маршрутках очень редко, и только в некоторых городах. В новом городе рассматриваю ВСЕ. Не совсем получается, но стараюсь. Где-то реклама, которую нигде не видел, где-то здание интересное, очень редко встречаются парки, водоемы, природа. А в городах где был, пытаюсь найти изменения с моего последнего прибывания.
А в голове свои мысли. Мысли о том как быстро все меняется. Мысли о том, как жаль что что-то важное неуспел сказать, делать.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
ПользовательДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:32 | Сообщение # 14
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
petroblomov, у меня очень похоже - я тоже в новых городах пытаюсь рассмотреть все, а в тех, которых бывала - увидеть что новое...
за свою последнюю поездку пришлось поездить на разном транспорте - поезда, электрички, рейсовые автобусы на междугородние рейсы, маршрутки. обнаружила, что на больших маршрутах я больше сплю - межгород автобусы, поезда - почти не отрываюсь от окна, даже читая или разговаривая с попутчиками, а так по нашему городу часто приходится ездить - и в давке, когда думаешь, научится ли народ быть воспитанным? и просто в полупустых авто вот тогда можно послушать радио у водителя, если конечно музвкусы совпадают - как же плохо, что плееру каюк пришел! но где бы я не ездила, в перерывах между сном и чтением мне интересны люди - какие они, о чем думают, какое у них настроение... я вообще люблю узнавать о людях даже малознакомых - кто чем живет... вот.....
 
L@komkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:53 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
А я обычно тихонько сажусь на заднее самое сидение, чтоб никто не мешал вопросами и передаванием денюшкав.. И ухожу в себя.. Смотрю в окно.. и мечтаю.. Чаще всего о встрече с другом, которого давно не видела.. В основном о своих друзьях думаю.. Вспоминаю приятные моменты из жизни.. И так хорошо на душе становится smile


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
leelainaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:15 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Общественный транспорт - как муравейник, каждый заходит со своей проблемой, порой оставляя ее там и уходит либо выплеснув какие-то эмоции, либо оставшись с ней дальше.... По большинству случаев я включаю плеер, но поскольку чаще езжу на машине, это случается редко. А когда играет музыка в наушниках, я отключаюсь и размышляю о жизни, о том что мы творим, о чем жалеем, чему радуемся....

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Мысли в маршрутке...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики