Грустный форум

Пятница, 03.05.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Новое утро! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Новое утро!
Новое утро!
VestaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:51 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Hope, Я не по другую сторону баррикады,я то же за здоровый образ жизни,почему и когда стала курить,я уже где то в какой то теме упоминала. Тем более я высказалась против курения,только напомнила еще,что это личное дело каждого. Брошеная, Думаю,вот только пока не бросаю....

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
БрошенаяДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:23 | Сообщение # 12
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
первая мысль "ааа....ну ктош там званит..кому не спится в такую рань..не буду отвечатьс плю дальше...."но в итоге я так и не уснуло и перезванивала узнавать что так хотелоссь в аткую рань))аш в пол 11...хехе))) biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
ШаманДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:11 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 56

Статус: Offline
Утро… Ну, что я могу сказать пор утро? Моё утро – это уже день. А если оно наступает вовремя, то каторга (потому что школа. Ну не люблю я её!). Но если нет школы ( каникулы, там, или я заболел), и я успел уже отоспаться, то иногда я просыпаюсь около 4утра. Я тихо лежу и смотрю в окно. Комп не включаю и не берусь за книгу. Сейчас лучше наблюдать за природой, за её пробуждением. Правда, я всё-таки рисую. Мне трудно ничего не делать, а рисовать я люблю. Ночь начинает понемногу светлеть, но луна какое-то время ещё остаётся. А горизонт уже начинают окрашивать в розовый цвет первые лучи солнца. Ну, а дальше – как в моей любимой песне

У шамана три руки. Мир вокруг как тёмный зал.
На ладонях золотых нарисованы глаза.
Видит розовый рассвет прежде солнца самого,
А казалось, будто спит и не знает ничего…


Только я и утро. И больше ничего.


Чтобы получить что-либо, нужно отдать что-либо взамен. Таков принцип равнозначного обмена...
 
БрошенаяДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:52 | Сообщение # 14
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ммм..сегодне утром проснулась с ужасающей мыслью...."надо ити в поликлинику...потомучто моё сердце меня достало..."долго я пыталась встать..ну встала всётаки..дошла до паликлиники..зделало кардиограму...эх...завтра вообще рано вставать и к врачу..эх...жизнь моя жестянка.... sad

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
aloneДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:47 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
сегодня утром была первая мысль - хоть бы еще минутку сна... но надо вставать, собираться идти в школу.... так трудно после выходных... sad Алёнчик, а ты чего унываешь? я тоже часта болею... и эти врачи, поликлиники.. бр... ты, давай держись!!! не унывай!!!! up yes happy smile

 
БрошенаяДата: Вторник, 27.01.2009, 14:53 | Сообщение # 16
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
дак болею то одно...есиб простудой то ладно..я б ещё пережила....а так сердце..эх..кардиолог этот...вот скоро птопаю....как розкажет мне чтот страшное((эх...сёне высмактали из меня крови...нигодяи такие..хехе))пальчик синий теперь biggrin эх...

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VestaДата: Вторник, 27.01.2009, 17:11 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Брошеная, Аленк,ты береги себя,что сердечком то?

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
БрошенаяДата: Вторник, 27.01.2009, 19:19 | Сообщение # 18
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Vesta, ой да там целый букет.....ой да как тут беречь сипя..с этим лечением здоровья не напасёшся..кошмар...сходила в больницу пришла злющая..шо не снаю...рр...и от как здесь не нервничать..и как здесь сердце небудет болеть...ух....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
aloneДата: Вторник, 27.01.2009, 19:22 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Брошеная,
Бедняжка! я понимаю, что такое больницы, эти врачи... я тебе не могу, к сожалению, ничем помочь, но держись!! мысленно я с тобой)))) не унывай)) всё наладиться)))


 
БрошенаяДата: Вторник, 27.01.2009, 19:26 | Сообщение # 20
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
alone, пасипки....я то держусь..но нервы мои здают иногда и приходится злится...ох...рррр.....щас бы не снаю что зделала...ой ладно..всё дышим....завтра снов атуда ити...ой...вот раз пойди и всё..застрянеш там..бр... cry sad

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Новое утро!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики