Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Блондинка или брюнетка! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Блондинка или брюнетка! (каких девушек предпочитают SEXY boys)
Блондинка или брюнетка!
ГлоксиДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:58 | Сообщение # 21
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
ты мне снилась...

surprised О_о, Лёша ты меня прям убил честное слово=)Надеюсь я там была причёсана и умыта=)))) biggrin


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
ГлоксиДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:00 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
посмотреть на его душу)))

Это правда,вот ты мне оооочень нравишься и Лёшка нравится и все-все тут нравятся=)))Хорошие такие человечки, я счастлива,что познакомилась с Вами. smile


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
AurilisДата: Вторник, 24.01.2012, 00:01 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
красота души это одно...а точнее совсем другое...все же как ни крути не многие выбирают вторую половинку по красоте души..изначально все же внешность

 
AurilisДата: Вторник, 24.01.2012, 00:30 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Глокси)
причёсана и умыта

я отчетливо запомнил глаза....


 
5Ulchik5Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:56 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Хм,а если я была и той и другой и третьей,то что? То нравлюсь то не нравлюсь? biggrin Получается те кто выбирает по цвету волос,любят волосы,а не душу.
Я сейчас шатенка фиолетово-красная.Такая есть категория выбора? biggrin


 
ГлоксиДата: Вторник, 24.01.2012, 17:21 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
изначально все же внешность

Ну не знаю...Я как-то привыкла сначала просто общаться с людьми,неважно какая внешность,мне нравится,когда человек-хороший собеседник и сам по себе интересен...Внешность лишь наша оболочка...конечно все хотят,чтоб оболочка была красива,ну ведь правда,чего тут стесняться.Ведь приятно,что ты нравишься людям,пусть даже если они тебя не знают,всё равно приятно.
Quote (Aurilis)
я отчетливо запомнил глаза....

Глаза...Зеркало души говорят...Хм...
Quote (5Ulchik5)
шатенка фиолетово-красная

Ааа,здорово)))Люблю такие необычные цвета)))Но ведь + ко всему ты сама по себе интересна. Вот напиример я тебя не видела,не знаю...Но читатть мнения-интересно,то есть "цеплять" ты умеешь)))


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 24.01.2012, 18:17 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ооооооо юля у нас просто красавица, так что цепляет она не только каментами biggrin
а что касается моего цвета, то сейчас у меня темные волосы с отливом меди. Когда я пришла в салон, парикмахер спросила, какой у меня цвет волос, она тоже захотела, ей очень понравился оттенок, а я только пожала плечами... просто и сама не знаю... смешала не одну краску... и все же свой цвет волос самый лучший, а мой цвет это необходимость, так как после беременности волосы потускнели и все обсеклись, а теперь как новенькие biggrin


мы живы, пока в нас живет вера
 
ГлоксиДата: Вторник, 24.01.2012, 18:21 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
новенькие

Главное,чтоб после перемешивания многих красок они не выпали biggrin Береги их. волосы красивые у девушек)))
Quote (потерявшаяся)
ооооооо юля у нас просто красавица

biggrin Я не сомневаюсь.ничуть)))


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
5Ulchik5Дата: Среда, 25.01.2012, 00:09 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Мммм,девочки,засмущали,фиолетово-красным сейчас станет мое лицо)))
Спасибо,милые на добром слове,не думала что произвожу такое впечатление,обычно прямолинейность ненравится людям.
Тогда не буду меняться happy
Леночка,теперь мне ничего не страшно,потому что у меня есть ты такой замечательный защитник))))

А по поводу темы,я долго была жгучей блондинкой,но так как это просто уничтожает волосы пришлось перекрасить в свой,что меня вообще не порадовало,потому что не только кто то я сама себя потеряла,а я люблю выделяться ненавязчиво,поэтому стала черной.Вот спустя несколько лет сменяю оттенки темного.
Полностью согласна что свой волос выглядит здоровым,но ни как не соглашусь что красивее.Это если говорить про мой стандартно русый. biggrin


 
потерявшаясяДата: Среда, 25.01.2012, 08:03 | Сообщение # 30
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
а у меня свой тоже русый, темно русый))) Но я тоже долго была светленькой, вернее милированой мелко, но выглядело супер, только вот однажды добрая тетя мне сожгла волосы, я думала облысею, с тех пор завязала, жаль конечно, волосы были просто шик

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Блондинка или брюнетка! (каких девушек предпочитают SEXY boys)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики