Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Вещи которые всегда с вами! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Вещи которые всегда с вами! (штучки...вещички...)
Вещи которые всегда с вами!
ПользовательДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:17 | Сообщение # 21
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ой посмеялась я, petroblomov! у нас на работе клавы страдают от кофе в основном....

я не выхожу из дома без одежды, обуви, очков (они у меня фотохромные - хамелеоны, т.е. так солнцезащитных не требуется) biggrin biggrin biggrin biggrin ну а если серьезно - то куча ключей, два телефона раньше был плеер - сломался cry , документы (различные удостоверения личности) и сигареты, уж простите.... сумка может и не быть, иногда приходится все распихивать по карманам, так как бывает руки должны быть свободными... ну и еще кой какие мелочи cool tongue

 
ProwllaДата: Четверг, 09.07.2009, 10:58 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 23

Статус: Offline
Без одежды не выхожу. А без остального - бывало))

А он говорит, что опять вернется,
Что он плевал на людские толки,
Чтобы ночами светило солнце,
Чтобы друг друга знали волки... (Кошка Сашка, песня "Волчье солнце")
 
нeнужнаяДата: Пятница, 08.04.2011, 22:37 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Заблокированные

Статус: Offline
тоже без одежды не выхожу..на улицу т.е)))...и пожалуй,без ключей от дома,телефона и денег........как в песне-по утрам,надев трусы,не забудьте про часы tongue

Пользователь добровольно удалил свой аккаунт:

"здравствуйте.
очень прошу Вас удовлетворить мою просьбу об полном удалении моего аккаунта,анкеты и блога....никаких претензий к вашей работе и сайту разумеется не имею,у вас прекрасный сайт.причина сугубо личная.надеюсь на Ваше понимание.заранее-спасибо."
 
потерявшаясяДата: Суббота, 09.04.2011, 07:57 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А на мне всегда неизменно цепочка старшего брата. Было время, что я очень часто их теряла biggrin и вот лет 10 назад после очередной потери... шла по улице и ворчала, он засмеялся снял с себя серебряную тоненькую цепочку и надел мне... с тех пор где бы я не была, сплю, принимаю ванну или иду в гости... она всегда со мной. Единственная вещь, которую не могу потярять, вещь, к которой прикипела душой. Мой талисман, вещь, которую я не снимаю в течении 10 лет.

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Суббота, 09.04.2011, 09:55 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
У меня всегда с собой наушники, телефон, скальпель (не пугайтесь, я им карандаши точу.. biggrin ) и мышонок из бисера, которого мне подарила моя младшая сестрёнка.. она сама его сплела, и этот мышонок очень дорог мне..
 
потерявшаясяДата: Суббота, 09.04.2011, 10:10 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Алхазарет)
скальпель

ХИ, даже интересно стало. Идешь по улице... раз... скальпель выпал... реакция окружающих самая непредсказуемая. И все таки, кажется глуппо, но это прекрасно, что есть вещи от которых тепло на душе будь то цепочка или мышонок... вот и получается вещи, которые дарят близкие люди, на первый взгляд не представляющие ценности становятся безценными для нашей души.


мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Суббота, 09.04.2011, 14:31 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, конечно..
ведь когда что-то такое происходит, когда близкий человек дарит тебе что-то, что-то приятное, это не просто подарок. Нет, в этот момент происходит нечто такое... Как будто в эту вещь вкладывается частичка души этого человека, маленький её кусочек, и от этого возникает чувство, что маленькая частичка этого человека всегда рядом..
 
MissДата: Среда, 25.01.2012, 16:14 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 127

Статус: Offline
Одежда, ключи, телефон....это все понятно....вот вещичка, которая всегда лежит в сумке...





такой вот талисман)))
Прикрепления: 9539883.jpg (92.1 Kb) · 4856174.jpg (106.3 Kb) · 0341524.jpg (104.2 Kb)


Да чтоб нам Бред Питт звонил, а мы спали и сбрасывали! Да чтоб он потом с Траволтиного перезванивал, а мы на беззвучный ставили! ©
 
индеецДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:16 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Это здорово, когда братья и сестры так ценят подарки друг друга. У меня набор стандартный - мобильник, ключи, записная книжка. фотоаппарат. проездной.

индеец
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Вещи которые всегда с вами! (штучки...вещички...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики