Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Пишем историю - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Пишем историю
Пишем историю
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 15:01 | Сообщение # 11
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
а знала ли она наверняка, что её ждет впереди....навряд ли...ведь жизнь непредсказуема, но пока она думала о том, как встретит ЕГО..."бред"- сказала она сама себе - "он меня даже не видел, он любит её"....

 
БрошенаяДата: Суббота, 06.06.2009, 15:05 | Сообщение # 12
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
она жадла какого нового огонька в жизни...искры нежных чувств...ведь так давно она не видела влюблённых глаз...она шал и думала-"вот сейчас забуду обо всём этом...перестану ждать любви и она придёт мгновенно"....но ведь это было не так то просто.....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 15:09 | Сообщение # 13
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
что-то предательски ныло, где-то там в области сердца...от чего? Зачем? На этот вопрос даже она не знала ответа...ну вот снова слезы по её лицу. Хорошо что уже темно и никто не увидит её слез...стоп...а сколько же время, не пора ли домой?

 
БрошенаяДата: Суббота, 06.06.2009, 15:19 | Сообщение # 14
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ой..."я же оставила телефон дома,мама будет волноваться...адо бежать домой..ведь я не хочу расстраивать маму"-решила она и потопала домой...не на кого не оглядываясь и думаю только о том как бы не расстроить маму....она уже подбегала к подьезду...и тут её остановил чей-то голос..который позвал её...она обернулась и там стоял её давний и хороший друг..который жил в соседнем доме...."Мариша,куда спешиш?"-спросил он...

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 15:29 | Сообщение # 15
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
"Ой, напугал...привет" - ответила Мариша - "Да домой тороплюсь, ты случайно не знаешь сколько время?" - спросила она у Марика...

 
БрошенаяДата: Суббота, 06.06.2009, 15:40 | Сообщение # 16
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
"Мммм...случайно знаю,22.15"-ответил парень с интересным загадочным именем.... "ой...какое счастье...значит я ещё успеваю домой...не опаздываю"-сказала Мариша и превела дыхание....У Марика в глазах блеснула радость..."Значит ты можеш ещё поговорить со мной?"-спросил с надеждой он...

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 15:46 | Сообщение # 17
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
"Конечно могу Марик" - ответила Марина. "Ты хотел поговорить о чем то важном?" - спросила она...

 
БрошенаяДата: Суббота, 06.06.2009, 15:55 | Сообщение # 18
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
"Нет,я просто хотел с тобой пообщаться,давно тебя не видел..."-ответил парень. "О,да..это точно живём чутли не в одной квартире,а видимся редко",-"а могли бы жить и в одной"- "В смысле??"-спросила Мариша...."да нет..ничего...то я так...шучу..."-ответил Марик.

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
СтефиДата: Суббота, 06.06.2009, 16:04 | Сообщение # 19
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Эта фраза немного насторожила Маришу..."Что же он имел ввиду" - подумала она про себя, но снаружи виду не подала, что задумалась над этой фразой...

 
БрошенаяДата: Суббота, 06.06.2009, 16:08 | Сообщение # 20
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Ну вот так они пообщались немножко не о чём.....и Марише стало скушно или просто она решила что пора уходить домой и сказала ему о том что уше поздно и она лутше пойдёт.....Он огорчился....но сказал ей-"До встречи Мариша...надеюсь ещё как-то поболтаем сидя под звёздами"

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Пишем историю
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики