Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната свободного общения "ROBIN" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Комната свободного общения "ROBIN"
Комната свободного общения "ROBIN"
5Ulchik5Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:37 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Прелесть.Потом поделись фотками на форуме.Будет очень интересно где ты побываешь.Надеюсь у тебя получится,идея то замечательная,развеешься.

 
ROBINДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:14 | Сообщение # 32
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Если получится съездить, то фотки обязательно выложу)

ROBIN BRAVO<
 
AnyДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:36 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Привет, ROBIN. Вижу, настроение у тебя немного приподнялось, чему я очень рада. Ты говоришь, зима надоела, но у вас же вроде не очень холодно бывает. Вот у нас такие жуткие морозы стоят, из дому вылезать не хочется. Но всё равно уже привыкли, куда деваться. Не всем же жить там, где тепло. Зато какой у нас снег... Счастливый, поедешь во Флоренцию. Там, наверно, очень здорово! Завидую белой завистью. Хочу ещё раз попросить прощения у тебя за то, что так получилось на форуме. Извини.

Я не одна. Я просто без него...
 
ROBINДата: Вторник, 25.01.2011, 07:35 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Привет) У нас зима не столько холодная, сколько слякотная и противная... солнечных дней почти не бывает, а какая зима в Сибири я знаю -- сам родился и раннее детство там прожил.))

ROBIN BRAVO<
 
AnyДата: Вторник, 25.01.2011, 19:54 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
А где ты жил, если не секрет? А мне нравится в Сибири, даже не смотря на мороз. Сегодня вот на даче были. на улице красота - снег блестит, всё такое снежно - запорошенное, морозец, а в доме тепло, печка трещит, мы чай с малиной пьём. Так приятно отдохнуть от города, от работы. суеты. Так на душе уютно становится, когда такие деньки бывают. smile

Я не одна. Я просто без него...
 
ROBINДата: Среда, 26.01.2011, 16:51 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Привет) А я жил в Омской области и наши сибирские зимы помню хорошо.)

ROBIN BRAVO<
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Комната свободного общения "ROBIN"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики