Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Фотографии каких людей, вы разместите? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Фотографии каких людей, вы разместите?
Фотографии каких людей, вы разместите?
АлхазаретДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:14 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Представьте, что вас привели в пустую комнату. В ней только стены, пол и потолок. У вас есть семь рамок. В них предстоит поместить фотографии людей, которые сыграли важную роль в вашей жизни к теперешнему моменту. Фотографии каких людей вы поместите в рамки? Как будут выглядеть на фотографиях эти люди? Каким образом разместите рамки в зале (развесите на стенах, расставите на полу или др. вариант)? Захотите прокомментировать свой выбор или же молча разместите фото?
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:34 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ой как интересненько... давай поэксперементируем)
честно хочется поставить только одну фотографию моих детишек, но рамок семь, не будут же они пустовать? Правильно так что начинаем заставлять.
На стене повешаю своих родителей, рядом родителей моей мамы, по другую сторону братика. На другой стороне будет висеть наша с мудем фотография, вернее свадьба, одна на целой стене... Почему, потому что это был день, который не хочется сравнивать не с чем, были мы. еще на одной стене повешаю себя и свих двоюродных сестер... они были мне как родные, мы провели вместе все детство, сидели за одой партой, вместе переживали потери и радовались, ои для меня значат слишком многое... хотя я решила перевесить их на стену к родителям... там вся наша семья... да и что наша свадьба на отдельной стене висит. как бцдто не родная... ее тоже на эту стену. И сделаем так расставлю фото поэтапно... словно жизненное кино, кино-ленту))) И вот та самая рамка которой я отвела определенное место... мои дети... может для них и будет гвоздик на стене, но фотографии там висеть не будет... почему? Да потому что она будет в моих руках... она будет там всегда... это другая любовь... раньше я ее не знала, но это прекрасно... и повешаю я их фото на стену только тогда, когда они будут рядом, когда руки будут заняты их обьятием. Ну вот вроде не просчиталась)


мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, интересно очень, благодарю за ответ)
Ну а что я могу сказать. Первые шесть фотографии у меня будут одинакового размера, и я разделю их так, чтобы на каждой из трёх стен (на четвёртой стене дверь) их было поровну, то есть, по две, и разделю их так, чтобы они шли в хронологическом порядке.

Стена первая
1 фото: На ней я со своей семьёй в детстве - отец, мать, бабушка, и дед.
2 фото: На ней я со своими двумя друзьями - Максом, и Сидором. Помимо этого, я-бы хотел, чтобы на этом фото был и мой давний друг, с которым я дружил долгое время, ещё с детского сада, но с которым мы увы, разошлись, его зовут Александр.

Стена вторая
3 фото: На ней была-бы моя младшая сестрёнка, Ксюша.
4 фото: На данный момент эта рамка как-бы пуста, но на том фото была-бы наша с Сидором музыкальная группа в полном составе.

Стена третья:
5 фото: Оно было-бы больше обычных в 4 раза, висела-бы по центру, и на ней были бы я и моя любимая.
6 и 7 фото: Они-бы были в 2 раза больше обычных, висели-бы по бокам 5-ой фотографии, и на них была-бы запечатлена наша с любимой семья в полном составе (Я, Настя, и наши дети).
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:52 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Фото надо развесить? ммм... Час сидела думала и так и не придумала кого я хочу там видеть.Так сложилось,что представляя всех важных людей моей жизни ощущаю горький осадок,при том что я их на самом деле люблю... А те кто есть сейчас,только время может показать стали ли они действительно важными людьми или нет.Есть лишь одно лицо на которое я могу смотреть бесконечно... Но кроме слез и щимящей боли я не чувствую ничего.Может я слишком эгоистична? Но себя я в принципе тоже вешать не хочу.
Но я все же повешу то,что ближе моей душе:
1 Стена-Это то на что я способна:
1) Фото сказочной страны с замками и лесами,с зелеными лугами,где растут огромные красивые цветы ярких цветов,и там живут эльфы и бабочки.
2) Космос.Вселенная.Непознанные миры.Глубокое и бесконечное пространство.
2 Стена-Это то что я люблю:
1) Пылающий всеми цветами огонь,пожар,пламя.Испепеляющий,горячий,манящий.
2) Зимний морозный день с ярко светящим солнцем.Заснеженные берега,утопающие в белоснежном,словно пух снегом,а между ними синяя замерзшая река,отражающая небо.
3 Стена-Это основное состояние души:
1) Фото девушки в ярко красном длинном платье с опущенными руками и головой на темном мрачном фоне боли и глубокой печали.
2) Серый дождливый пейзаж с устрашающим лесом,словно чудища ветками деревьев,пролетающими воронами,с тучами на небе и огромной полной желтой луной с серыми пятнами.
4 Стена (Дверь)-Это жизнь,путь в которой я выбираю сама:
1) Окно на все фото,а за ним длинная асфальтная дорогая с разделительной белой полосой,тянущаяся до самого горизонта,где с одной стороны дороги пылает жаркое весеннее солнце над ярко зеленым простором луговой травы,а с другой стороны сумерки,туман и сгустившиеся низкие тучи с разрядами молнии.


 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Фотографии каких людей, вы разместите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики