Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Итоги и анализ работы сайта! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Итоги и анализ работы сайта!
Итоги и анализ работы сайта!
WinglessДата: Понедельник, 01.12.2008, 03:24 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Итоги ноября 2008 года!

Прошел последний месяц осени. Наш сайт перелистнул очередной нелегкий месяц своей жизни. И в этой рубрике, я бы хотел ежемесячно давать отчет для тех, кто живет на этом сайте, кто живет этим сайтом, и кому не безразлична его судьба.

И так, что же было сделано за ноябрь на наших "Красках Грусти":

1. Самое главное событие - это переезд на новый домен. Наш сайт получил громогласное и непобедимое .RU! Причем переехал безболезненно, без вылета из индекса цитирования!

2. На сайте родился Блог! Дневник, который каждый день посещают наши пользователи и гости.

3. На сайте появилось "Небо Желаний" и "Стена памяти"! Места, где каждый может загадать желание и увековечить свое имя.

4. На сайте появился замечательный чат. Который дает многообещающие перспективы на будущее.

5. С сайтом стали сотрудничать новые партнеры, благодаря которым мы попробовали внедрить (и внедряем в данный момент) пункт № 6 ---------->

6. Покупка на полгода у Ucoz сервиса под нашу музыку. Из-за частых сбоев и неграмотных работников других файл-обменников, мы вынужденны медленно, но уверенно создавать свое хранилище музыки. Где скачивание и прослушивание всегда будут на высшем уровне!

7. Рост кадрового потенциала: 2 модератора и 5 проверенных пользователей, которые принимают активное участие как в развитии проекта, так и в решении личных проблем пользователей и гостей, которые обращаются к нам за помощью.

8. Налажена система добавления фильмов и клипов на сайт. Теперь музыку, клипы и фильмы может добавлять любой пользователь администрации.

9. Средняя посещаемость в сравнение с предыдущими месяцами выросла с 60-70 человек на 80-110 в сутки.

10. Количество зарегистрированных пользователей на 1 декабря 224 человека. Из них около 50 человек, регулярно возвращаются на сайт. Еще столько же немного реже, но заходят.

11. В рейтинге сайтов Ucoz в разделе "Отдых": "Краски грусти" из 1617 сайтов держит 40-е место по посещаемости. И 14 место из 1617 сайтов - по просмотрам страниц в теме отдых!!!!!

12. Наш ресурс в ноябре был зарегистрирован более чем в 3500 каталогах Рунета, плоды этого события мы должны получать уже к концу декабря...

13. В нашем опроснике ответило уже 200 человек. И на вопрос "Нужен ли человечеству этот сайт?" - 84 человека - а это 42 процента из 100, дали ответ "Нужен"! Общее же число положительных ответов составило 95% к 5 % отрицательным!

14. Наши пользователи сплочаются и превращаются не просто в команду, а в настоящую семью...

Впереди еще очень много всего нового... wink


 
HopeДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:30 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ноябрь, какой плодотворный получился biggrin
Рада и за сайт, и за тебя))) приятен же пункт 13? biggrin
Здорово, что ты так много делаешь для сайта, делаешь его своим домом.. от этого и нам становиться уютно и хорошо здесь. Удачи всем!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:20 | Сообщение # 3
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
мммм....как всё холошо....я прям дафольное.....))хи..умничка Ангелочек,так держать!!! wink smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:21 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Нашим уютным домом он становится только благодаря Вам... wink

 
HopeДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:39 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
От части - да biggrin ведь если бы нас не было.. то и твои усилия не к чему, но ведь, это ты создатель... к тому же мы остались здесь, а то твоя заслуга)))

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:49 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Все только для Вас, и я всегда к в вашим услугам... cool

 
ShoghikДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Не зависимо от того как часто я буду заходить, или оставлять сообщения на сайте, я всегда буду считать себя частицей этого сайта, членом семьи, и буду радоваться нашему успеху. Ведь это серьезная работа, Wingless, спасибо тебе, ты молодец!!!
 
VredinkaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:26 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я рада что у нас так много чего появилось и что сайт розвиваается....

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Вторник, 02.12.2008, 15:31 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Shoghik, мы молодцы!

Vredinka, дальше - больше wink


 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Итоги и анализ работы сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики